«Меня Миша прижал»: откуда появились синяки на теле обидчицы вдовы Баталова

«Меня Миша прижал»: откуда появились синяки на теле обидчицы вдовы Баталова
Legion-Media

Бывшая помощница семьи 72-летней Наталии Дрожжиной и 71-летнего Михаила Цивина рассказала интересные подробности о паре. В отношениях супругов на самом деле царят бурные страсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара оказалась в центре скандала. Актрисе и юристу грозит до 10 лет лишения свободы за махинации с недвижимостью и денежными средствами покойного Алексея Баталова. Недавно Наталию сильно избили. Дрожжина заявила, что инцидент произошел в подъезде. По ее словам, она первой зашла в здание, а муж появился, когда злоумышленник уже сбежал. Впрочем, Татьяна Савенкова не согласна с такой версией событий.

Наталья Дрожжина
Наталья Дрожжина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощница по хозяйству успела увидеть многое, пока работала в этой семье, и у нее есть свои предположения на тему избиения актрисы «Интердевочки». Оказывается, Наталья почти каждый день ходила с синяками. «У нее тело такое. То Миша ее прижмет, то она сама где прислонится нечаянно. На выход она всегда надевала закрытую одежду», – поделилась Татьяна. Женщина считает, что Дрожжина и Цивин просто придумали эту историю с избиением, чтобы отвлечь внимание общественности.

Отношения Михаила и Натальи и без этого бурные. «Он ее трепал, матом кричал. Я это лично видела. Возможно, Наташе это всё нравится, потому что они так долго уже живут вместе. Он мог ее как следуют тряхануть. Я спрашивала: "Наташа, откуда у вас синяки?" А она: "Да ничего. Это меня Миша прижал". Они могли целыми днями орать друг на друга. Знаете, было страшно», — рассказала бывшая помощница семьи в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Дрожжина с мужем
Наталья Дрожжина с мужем
Legion-Media

При этом представитель звездной семьи считает, что защита нужна им, а не семье Баталова. За парой следят, а обеспечить им охрану пока не получается.

После ухода Алексея Баталова из жизни выяснилось, что у его семьи нет средств к существованию. Недвижимость и крупные счета в банке теперь находились в собственности у Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина. Они якобы заключили договор пожизненной ренты с вдовой актера и его дочерью Марией. Однако Гитана уверяет, что не понимала, какие документы подписывает.

Нажми и смотри

Вдова Караченцова высказалась о предательстве со стороны Натальи Дрожжиной. Друг Баталова рассказал, что Наталья с мужем владеют 18 квартирами в Москве. Супруги признали свои ошибки и выразили желание вернуть недвижимость вдове звездного актера фильма «Летят журавли».