Скандал спровоцировал смену команды: Меган Маркл наняла американских пиарщиков

Скандал спровоцировал смену команды: Меган Маркл наняла американских пиарщиков
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) решили обзавестись новой командой. Герцоги Сассекские наняли американских специалистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента сложения с себя королевских обязанностей в марте супруги неоднократно оказывались под пристальным вниманием общественности. Мужа и жену неоднократно осуждали, так что им в любом случае не привыкать к потоку негатива в свой адрес. Многие поступки Сассексов трактовались в негативную для них сторону, а недавно они вновь разгневали британцев.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги напомнили о себе в День памяти павших, когда члены королевской семьи традиционно отправляются в Вестминстерское аббатство. Супруги тоже выразили свою дань памяти воинам, даже находясь в Америке. Однако многие фанаты королевской семьи расценили этот жест только как циничную попытку пропиарить себя.

Сегодня стало известно, что Меган и Гарри наняли новую главу своей пиар-команды. Эту роль заняла Кристина Ширмер, а пресс-секретарем стала Тойя Холнесс. Кристина работала в компании Pinterest на аналогичной должности с 2017 года, но ушла из проекта в июле. При этом герцог и герцогиня продолжают сотрудничать с голливудской пиар-фирмой Sunshine Sachs.

Герцоги сменили команду
Герцоги сменили команду
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл не привыкать менять людей вокруг себя. Герцогиня долгое время искала няню для сына Арчи, которому сейчас полтора года. У бывшей американской актрисы были серьезные требования к человеку, который находится рядом с малышом. Звезда «Форс-мажоров» вообще отличается повышенной требовательностью — многие ее бывшие сотрудники рассказывают, что по этой причине так и не смогли удержаться рядом с женой младшего сына принцессы Дианы.

Принц Гарри недавно откровенно рассказал о последнем разговоре с принцессой Дианой, который произошел незадолго до ее гибели.

Стало известно, какое прозвище раньше было у Меган Маркл. Примечательно, что будущая жена принца самостоятельно придумала его себе.