«Какая я офигенная!»: Лолита Милявская совершила бьюти-преображение в свой день

«Какая я офигенная!»: Лолита Милявская совершила бьюти-преображение в свой день
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистке удалось сильно похудеть после развода с Дмитрием Ивановым — она избавилась от 17 килограммов. Теперь Лолита окончательно решила достичь собственного идеала — и отважилась на бьюти-преображение.

Певица начала сегодняшний день с новой прически. Исполнительница хита «На "Титанике"" сделала ультрамодную стрижку. Милявская коротко остригла свои черные волосы с эффектом "рваных" концов. Такая прическа не только омолодила Лолиту, но и стала очень удачным вариантом для укладки, поскольку на это не потребуется много времени.

«Всё начинается с новой стрижки», — с гордостью сообщила поклонникам Милявская, похваставшись своим новым образом. Она поворачивала голову, чтобы фанаты смогли рассмотреть ее стрижку со всех сторон. Певица призналась, что все уже спрашивают, кто ее мастер. «Какая я офигенная, рок-н-ролл просто курит», — восхитилась собой Лолита.

Певица накануне выпустила и новую композицию, так что поводов для радости у нее хоть отбавляй. Милявская записала меланхоличный трек под названием «Марочки». Она сделала ролик для песни, который получился очень атмосферным. В кадре звезда похвасталась своей обновленной фигурой. Для этой цели артистка составила безупречный образ, надев короткое платье-рубашку.

Недавно Лолита Милявская восхитила фанатов, снявшись в молодежном образе. Многие фолловеры высказали уверенность, что она выглядит на два десятка лет моложе. Певица откровенно рассказала, как ей удалось похудеть. Звезда примерила очень откровенное платье, в котором засветила пикантную особенность своего декольте.