Мама Дмитрия Диброва ушла из жизни накануне его 60-летия

Мама Дмитрия Диброва ушла из жизни накануне его 60-летия
PersonaStars

Ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров сегодня отмечает 60-летний юбилей. Телеведущий отказался от шумного празднования своего юбилея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Диброва решила устроить мужу сюрприз. Модель нежно поздравила его в Сети. Обладательница титула «Миссис Россия – 2017» показала Дмитрия в деловом костюме. Супруга шоумена обратилась к нему с трогательной речью. Модель поблагодарила его родителей и предположила, что судьба могла сложиться совсем иначе.

«Мой дорогой муж, начался твой день и твой год. Возможно, в жизни что-то могло быть и по-другому: часть событий не произойти, а часть — наоборот, но всё как есть. Знаю точно одно, 14 ноября 1959 года ты должен был родиться в Ростове-на-Дону у этих замечательных родителей — Диброва Александра Афанасьевича и Дибровой Татьяны Валентиновны, в большой красивой русской семье! Огромное спасибо за сына! Мы его очень любим! Дмитрий – невероятный человек!» - написала в своем микроблоге Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Дибров с женой, сыном и матерью
Дмитрий Дибров с женой, сыном и матерью
www.фото из открытых источников

Она показала троих сыновей телеведущего — 4-летнего Илью, 9-летнего Александра и 6-летнего Федора. Наследники трогательно обратились к отцу. Они держали огромные открытки с пожеланиями и красивые шары. «Папа, с днем рождения», — подписала фото Диброва.

Сыновья поздравляют Дмитрия Диброва с юбилеем
Сыновья поздравляют Дмитрия Диброва с юбилеем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама и сама решила креативно поздравить Дмитрия с юбилеем. В подарок она торжественно преподнесла себя в огромной коробке с надписью «Люблю тебя» и шарами в виде сердец.

Полина Диброва преподнесла себя в качестве подарка
Полина Диброва преподнесла себя в качестве подарка
фото из открытых источников

Дибров трепетно относится к супруге — он утверждает, что состоит в браке с лучшей девушкой планеты. «Она самая красивая на свете, "Миссис Россия – 2017". Думаю, любой муж считает, что женат на самой-самой, но у меня есть документальное подтверждение», — отметил шоумен.

Праздник омрачился для Дмитрия трагическим событием. За три дня до его 60-летия умерла мама Татьяна Валентиновна. Телеведущий вместе с женой и детьми прилетел в родной Ростов-на-Дону на похороны.

«Вчера маму похоронил. Представляете, какая странная жизнь... Она не дождалась юбилея сына буквально три дня. Сейчас с женой мы идем с кладбища... Пойдем, конечно, с друзьями, семейными парами посидим тихонько, поедим донских наших деликатесов и улетим в Москву. Конечно, хотелось погромче отметить юбилей, все-таки 60 лет — это юбилей радостный, но увы, вот так распорядилась судьба», — рассказал Дмитрий Дибров изданию «Москва-Баку».

Дмитрий и Полина уже 10 лет состоят в браке. По словам модели, несмотря на большую разницу в возрасте, в их с мужем отношениях царят понимание и гармония. Ранее она призналась, что чувствует себя с Дмитрием ребенком.