«Лучший друг девушки»: Дженнифер Энистон в мини-платье выгуляла Клайда

Rex/Fotodom

50-летняя Дженнифер Энистон показала, как проводит свой рабочий день. Будучи заядлой собачницей, она отправилась на прогулку с домашним питомцем прямо на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода со своим вторым супругом, 48-летним Джастином Теру, у актрисы оставались жить три собаки – Долли, Клайд и Софи. Четвертый питомец породы питбуль остался у Теру. Этим летом общая собака экс-супругов, Долли, умерла после тяжелой болезни. Оба актера тяжело переживали эту утрату, потому что воспринимали животное как члена семьи.

Сейчас Энистон ухаживает за двумя питомцами – Клайдом и Софи. Дженнифер умилила фанатов новым снимком. В кадре звезда сериала «Друзья» в светлом мини-платье с глубоким вырезом на груди гуляет с питомцем. Дженнифер распустила длинные волосы и сделала минимальный дневной макияж. Глаза она спрятала за стеклами солнцезащитных очков.

«Лучший друг девушки. Взяла Клайда сегодня с собой на работу», — сообщила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Брэда Питта показала еще одну фотографию с собакой. Снимок был сделан в салоне машины, когда они направлялись на съемочную площадку.

Милые фотографии звезды собрали более 5 миллионов лайков. Одним из первых в комментариях отметился экс-возлюбленный Дженнифер. «Клайдоооо!» - эмоционально написал Теру, увидев собаку, которую был вынужден отдать Энистон после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки оценили ее внешний вид. Многие заявили, что из нее получилась бы лучшая выгульщица собак.

«Вау! Джен, ты выглядишь на миллион долларов», «В таком мини я бы тебе и себя позволил на поводке выгулять», «Самая стильная звезда. Как здорово, что ты взяла животное с собой на работу. Он очень забавный», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на расставание, Джастин очень тепло отзывается об экс-жене. Он признался, что у Дженнифер отличное чувство юмора. Недавно стало известно, что актриса начала новые романтические отношения с режиссером Уиллом Спеком.

На днях Энистон признали «Иконой года». Звезда расчувствовалась на сцене, принимая награду.