18+

«Голая с ребенком»: откровенное фото Нелли Ермолаевой с сыном потрясло фанатов

«Голая с ребенком»: откровенное фото Нелли Ермолаевой с сыном потрясло фанатов
Фотограф: Татьяна Рыжикова (фото из открытых источников )

33-летняя Нелли Ермолаева решилась на смелую фотосессию. Бывшая участница «Дома-2» полностью обнажилась перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нелли Ермолаева воспитывает годовалого сына Мирона, который появился на свет в Майами. Муж брюнетки, модный ресторатор Кирилл Андреев (полный тезка солиста группы «Иванушки International»), присутствовал при родах. Нелли души не чает в сыне. Телеведущая иногда публикует забавные фото малыша. Она рассказывает о том, как сын растет и познает мир.

Нелли с сыном
Нелли с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные мамочки часто устраивают фотосессии с детьми. Ермолаева – не исключение. Нелли решила выделиться — она устроила откровенную съемку с сыном. Мирон и его знаменитая мама позировали обнаженными.

Нелли с сыном
Нелли с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда взяла ребенка на руки и встала перед камерой в профиль. Малыш задорно смеялся, а Нелли улыбалась, прижимая ребенка к себе. Телеведущая поблагодарила своего семейного фотографа Татьяну Рыжикову за то, что она воплотила эту идею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники заявили, что фото получилось красивым и нежным, другие же высказали мнение, что молодой маме не стоило оголяться, тем более вместе с ребенком.

Как тебе фотосессия Нелли?
Красиво
Слишком откровенно

«Красивая фотка, ничего пошлого не вижу. Всё, что не надо видеть, скрыто», «Не хотела бы я видеть свое фото с голой мамой», «Смелое фото, фигура шикарная», «Позор. Как можно голой с ребёнком фотографироваться?», — высказались пользователи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нелли ответила критикам. Брюнетка призналась, что не понимает, почему художественный снимок вызвал такую волну негатива. Телеведущей жаль, что среди ее подписчиков есть озлобленные и закомплексованные женщины.

«Странно, что вы не в курсе искусства, да и вообще не понимаете, где кошмар, а где органично и красиво. У меня вопрос к мамочкам, у которых пульс зашкаливал. Кому было противно, что я с ребёнком обнажена? Пишу и не понимаю реально! А вы когда рожали свою кроху и прижимали к себе?! Когда купаете малыша?! Когда просто обнимаете и прижимаете к себе?! Это же ваша плоть и кровь! Про какую пошлость тут может идти речь?» — возмутилась Ермолаева.

Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
фото из открытых источников

Летом Нелли приняла участие в экстремальном проекте «Остров героев». За время пребывания на диком острове Мого-Мого звезда похудела на 7 килограммов.

После рождения сына Ермолаева долгое время скрывала его лицо. Только после крещения телеведущая показала малыша. Ранее Нелли призвала молодых мам уделять время мужьям.