Ольга Бузова высмеяла героев проекта «Замуж за Бузову» в шоу «Импровизация»

Ольга Бузова высмеяла героев проекта «Замуж за Бузову» в шоу «Импровизация»
www.фото из открытых источников

Накануне большого сольного концерта в Крокус Сити Холле 32-летняя Ольга Бузова стала гостьей шоу «Импровизация» на ТНТ. Ольга научила четырёх ведущих простому танцу, который будет исполнять вместе со зрителями на концерте 18 ноября под песню «АтоМы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущие же порадовали Бузову импровизацией «Красная комната» (три или четыре актёра лёжа на полу исполняют сценку на заданную тему). Ольга попросила актёров показать героев шоу «Замуж за Бузову».

Юморист Дмитрий Позов изобразил победителя проекта Дениса Лебедева. Он кричал, изображая себя привязанным: «Семнадцатый участник привязал меня к лобному месту и сбежал в другую передачу! Я не могу ни петь, ни танцевать, ни снимать сторис, ни шить шмотки! Развяжите уже мне руки! Развяжи меня, ты познаешь какие-нибудь новые миры». Дмитрий высмеял Лебедева за то, что после проекта мужчина стал браться за всё сразу: писать песни, сниматься в клипах, участвовать в модных показах и даже заявил, что станет дизайнером комбинезонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комик Арсений Попов выбрал другого героя шоу, Евгения Назарова. Бизнесмен променял Ольгу Бузову на два миллиона рублей. Арсений басом заявил: «Олечка, я миллионер! Олечка, я предприниматель! Олечка, я всегда буду рядом с вами! Вот я!»

Кадр из шоу "Импровизация!

Ольга Бузова угадала персонажей в первые же секунды сценки и смеялась над пародиями. Она поблагодарила ведущих за вечер и пригласила на своё шоу «Принимай меня», которое пройдёт в московском зале Крокус Сити Холла 18 ноября.