Ольга Бузова снялась сразу для трех обложек новогоднего номера VOICE

Ольга Бузова снялась сразу для трех обложек новогоднего номера VOICE

13 ноября в продаже появился декабрьский номер журнала VOICE, посвященный музыке и шоу-бизнесу. Почти у всех материалов есть QR-код, с помощью которого можно увидеть плей-листы от героев номера на «Apple Music».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодний выпуск представлен сразу в трех обложках с Ольгой Бузовой! 32-летняя певица и телеведущая примерила челку и предстала в трех разных образах. Ты можешь выбрать журнал с любой обложкой - по содержанию они идентичны.

В письме главного редактора Алена Пенева объяснила, почему Бузова стала героиней номера. «Долго мучились: кого поставить на обложку? Выбрали Ольгу Бузову. Почему? Оля - самый неоднозначный персонаж нашего шоу-бизнеса. Ее или обожают, или наоборот. Мы попытались поймать ее для тебя именно такой, какой видим сами, и выяснить, в чем же феномен Ольги Бузовой. Она классная, невероятно трудолюбивая, умная и четко знающая, чего хочет от жизни. Нам так понравился результат, что мы не смогли выбрать идеальный вариант обложки, поэтому их три», — поделилась Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 ноября Ольга Бузова выступила на вечеринке VOICE Music Party. Напомним, она начала строить карьеру певицы после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году. Бузова стала записывать автобиографичные песни о предательстве и одиночестве, которые мгновенно занимали первые строчки российского iTunes.

Нажми и смотри