Кенсингтонский дворец поделился новым официальным портретом королевской семьи

Кенсингтонский дворец поделился новым официальным портретом королевской семьи
GettyImages. Видео: GettyImages, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

14 ноября принцу Чарльзу (Prince Charles), сыну Елизаветы II, исполнилось 70 лет. В честь его юбилея на канале BBC вышел документальный фильм «Принц, сын и наследник: Чарльзу 70 лет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кенсингтонский дворец поздравил принца на своих страницах в соцсетях и опубликовал новый официальный портрет королевской семьи.

Fotobank / Getty Images

«Желаем счастливого 70-летия принцу Уэльскому! Фотографии принца Уэльского и его семьи сделаны Крисом Джексоном (Личный королевский фотограф от Getty Images. — Прим. ред.) в саду Кларенс-хаус. Кадры выпущены в честь 70-летия Его Королевского Высочества», — сказано в сообщении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке запечатлены принц Чарльз, его супруга Камилла, принц Гарри и Меган Маркл, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми: пятилетним принцем Джорджем, трехлетней принцессой Шарлоттой и полугодовалым принцем Луи.

Нажми и смотри

Ранее в Сети появилось трогательное фото, на котором принц Чарльз общается с принцем Луи. Напомним, Кейт Миддлтон родила третьего ребенка в апреле. Принц Кембриджский Луи Артур Чарльз стал пятым в очереди на британский трон.