Анастасия Волочкова ответила на обвинения в избиении собаки

Анастасия Волочкова ответила на обвинения в избиении собаки
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала. 42-летнюю артистку обвинили в жестоком обращении с животными. Напомним, 11 ноября на НТВ вышло шоу «Новые российские сенсации» с участием Волочковой. В эфире Анастасия пыталась выгнать из дома гражданскую жену своего отца-инвалида. Во время ссоры звезда пнула ногой собаку женщины и заявила, что к псам в этом доме относятся лучше, чем к ее отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Настасья Самбурская, актриса и телеведущая, осудила артистку. Она назвала Анастасию «г*вном» и посоветовала ей постучать себе по голове. Также Настасья призвала Волочкову не выносить на публику семейные ссоры.

Анастасия ответила на критику. Блондинка записала видео, в котором объяснила свое поведение. «Я сразу сказала, что если увижу, в каких условиях живет мой отец и что его обижают, я за себя не ручаюсь. Что и произошло. Я увидела, что папа находится в бесчеловечных условиях. В них его держали люди, которым я же платила деньги на содержание отца. Не надо путать вещи. Никакую собаку я не била. Если бы я собаку била, вы бы увидели все своими глазами. Я прикоснулась к ней пальцами. Она больше испугалась ора своей хозяйки. Не надо отводить тему от главной. Животных я очень люблю, но больше всего я люблю своего отца, который нуждается в моей помощи», — высказалась Волочкова.

Напомним, Юрий Фёдорович Волочков тяжело болен: десять лет назад он перенес два инсульта, из-за которых вся правая часть его тела парализована. 69-летний мужчина не может говорить и передвигается на инвалидной коляске. Недавно у Анастасии произошел конфликт с гражданской женой отца Еленой. Артистка узнала, что женщина плохо обращалась с ним, и отправила папу в пансионат. Теперь Юрий Федорович находится под постоянным наблюдением врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников