Супруга победившего рак Андрея Гайдуляна высказалась о разводе

Супруга победившего рак Андрея Гайдуляна высказалась о разводе
Personastars

В 2015 году Андрею Гайдуляну диагностировали лимфому — онкологическое заболевание лимфатической ткани. Звезда «Универа» проходил лечение в Германии. Химиотерапия принесла результаты, и актеру удалось победить рак. Все это время рядом с Андреем была его невеста Диана Очилова. Девушка вместе с Гайдуляном проходила все стадии его лечения, была его главной опорой и поддержкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В сентябре 2016 года Андрей и Диана расписались в Таганском ЗАГСе в Москве. Приглашенных на церемонии не было, даже родителям молодожены не сообщали о своих намерениях. Настоящее торжество по случаю свадьбы супруги устроили через несколько дней в Италии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось, что Гайдулян и Очилова счастливы в браке, однако появились слухи, что супруги на грани развода. Сначала это подтвердили друзья пары, а теперь и сама Диана дала понять, что они с Андреем расстались. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое видео, на котором она кружится в ретро-образе на сцене театра. Фоном Очилова читает стихотворение, в котором есть такие строки: «Она сама не знала, как все до этого могло докатиться. Кто мог подумать? Что брак сломит мою веру в мужчин. Слова и обещания, как верить, кому доверять, во что верить. Ах, если бы знать наперед».

Кстати, поклонники уже давно начали подозревать, что в отношениях пары не все гладко. Супруги перестали выходить в свет вместе и больше не публикуют совместные фото в социальных сетях.