Молодая мама Серена Уильямс в провокационном мини на премии «Женщина года»

Rex/Fotodom

В Нью-Йорке прошла церемония вручения премии «Женщина года», ежегодно проводимая журналом Glamour. Гостьей вечера стала теннисистка Серена Уильямс (Serena Williams), получившая в 2015 году титул «Спортсменки года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя 36-летняя Уильямс стала мамой всего два месяца назад, поклонники и СМИ отметили, что знаменитость выглядит просто отлично. Впрочем, если фигура Серены у всех вызвала восторг и восхищение, то наряд многих озадачил. Звезда выбрала черное мини-платье Versace, расшитое золотыми нитями. С одной стороны, платье выгодно подчеркнуло ноги спортсменки. С другой - утяжелило торс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что в этом году Серену не номинировали, она вышла на сцену: спортсменка вручила приз модели Джиджи Хадид в номинации Supernova.

«Джиджи, ты одна из немногих на этой планете, кому бы я доверила своего ребенка на ночь. Джиджи ломает границы, создавая новые. Для роста необходимо думать иначе, приносить жертвы. И она это прекрасно понимает»,— прокомментировала награду Уильямс, перед тем как передать ее 22-летней модели.