Екатерина Климова и Ирина Дубцова с детьми на 25-летии Ломоносовской школы

Екатерина Климова и Ирина Дубцова с детьми на 25-летии Ломоносовской школы
Пресс-служба

В Барвиха Luxury Villagе состоялся торжественный прием по случаю 25-летия Ломоносовской школы. Гостями мероприятия стали более двух тысяч гостей. В их число вошли и знаменитости, чьи дети учатся в этой школе. Программа праздника была поделена на два отделения: днем воспитанники Ломоносовской школы (среди них внук певицы Надежды Бабкиной — первоклассник Георгий, сын актеров Валерия Золотухина и Ирины Линдт — Иван Золотухин, дочь певицы Анны Седоковой Алина) представили театрализованное шоу, а вечером состоялся концерт «25 лет PROСвет», ведущими которого стали Екатерина Климова и Антон Камолов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Золотухин

Все трое детей Климовой учатся в Ломоносовской школе. На торжество вместе с актрисой пришла ее дочь, 15-летняя Елизавета. И обе выглядели роскошно! Екатерина блистала в черном платье с оборками и высоким воротом. Волосы актриса собрала в строгий пучок, а в макияже сделала акцент на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета выбрала белое пышное платье с открытыми плечами. Девушка выглядела как настоящая принцесса.

На празднике также присутствовала Ирина Дубцова. Певица пришла с сыном Артемом. Знаменитость надела белое длинное платье с металлическим поясом и декольте. Образ певица дополнила массивными серьгами, браслетом и туфлями с узкими мысами.

Ирина выступила на сцене вместе с учениками Ломоносовской школы.