Разгоревшиеся слухи о разводе четы Клинтон поставили под сомнение

Разгоревшиеся слухи о разводе четы Клинтон поставили под сомнение

Америка до сих не может поверить в победу Дональда Трампа на выборах президента США 9 ноября, который займет Белый дом уже в январе будущего года. Однако сегодня жителей США ждала еще одна шокирующая новость: Хиллари Клинтон подала на развод со своим мужем, бывшим президентом США Биллом Клинтоном. Об этом сообщило издание Christian Times Newspaper.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ledion Media
Ledion Media

Как сообщает источник, адвокаты бывшего госсекретаря передали соответствующие документы в суд штата Нью-Йорк на следующий день после того, как Хиллари узнала о своем проигрыше в президентской гонке. Причиной разрыва в документах указываются «непреодолимые разногласия». Официального комментария от четы Клинтон пока не получено. Ряд американских изданий, близких к Белому дому, утверждает, что новость недостоверна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
Legion Media

Слухи о разводе появились, в том числе, на фоне непрекращающихся новостей о плохом самочувствии 69-летней Клинтон. Как известно, накануне выборов она переболела пневмонией, которую пыталась скрыть от общественности. Плохое состояние здоровья госсекретаря стало важным аргументом в предвыборной риторике ее оппонента Дональда Трампа.