Горячая учительница: Хлои Кардашьян надела очки, но сняла бюстгальтер

Горячая учительница: Хлои Кардашьян надела очки, но сняла бюстгальтер
Legion Media

Звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) посетила домашнюю вечеринку в Беверли-Хиллз, куда приехала на черном Роллс-Ройсе с красным салоном. Саму звезду поклонники сравнили с библиотекаршей, но -очень соблазнительной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
Legion Media

Для нового образа Хлои надела большие круглые очки, но в то же время сняла бюстгальтер. Хлои выбрала коричневое обтягивающее платье с туфлями на высоком каблуке и, возможно, решила, что нижнее белье этому образу помешает.

Legion Media
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще, Хлои предпочитает откровенный стиль и склоняется в пользу соблазнительных образов. Так, год назад сестра Ким Кардашьян выпустила книгу «Сильные лучше выглядят голыми», в которой рассказала, как обрести красоту и силу духа. Опыт был накоплен женщиной за годы борьбы как с лишним весом, так и с неудачами в личной жизни и неуверенностью.

Legion Media
Legion Media
Alex Lakoba
Alex Lakoba 18 Ноября 2016, 02:11
типичная армянская жопа
Tроня Лисапедов
Tроня Лисапедов 17 Ноября 2016, 06:29
Не соглас...я.Молодцы только родившиеся красавицами,а не те со вставленными пластмассовыми конструкциями.Вы не знали,но через какое то время оборудованию треб..техосмотр,а по истечении времени его и вовсе надо менять или просто вынуть.У им-тов есть срок годности,по истечении которого он становится опасным.Ну какая там романтика для мужчины живущим с ней,если жену или любовницу надо на техосмотр предоставлять и потом менять запчасти.
Ekaterina Streltsova
Ekaterina Streltsova 16 Ноября 2016, 09:05
Зато не забыла одеть утягивающее белье на область талии, а так - да, молодец, совсем без комплексов
Tроня Лисапедов
Tроня Лисапедов 17 Ноября 2016, 06:22
Да ну пластмасс кругом.Хороши тока те,которые такими бы родились.
Григорий Распутин
Григорий Распутин 15 Ноября 2016, 10:41
ХОРОШЭЭЭЭЧНА!!!!! О, уфь!!!!