49-летняя Николь Кидман на свежих фото похожа на восковую куклу

Fotodom / Rex Features

49-летняя актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) не раз подвергалась критике из-за увлечения инъекциями красоты и пластикой. Ранее многие голливудские режиссеры отказывались работать со знаменитостью, называя причиной ее лишенное эмоций лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их мнению, из-за большого количества ботокса мимика артистки застыла в одном положении, и она уже не могла так выразительно, как раньше, изображать различные переживания своих героинь.

Столкнувшись с подобной оценкой своей внешности, Николь публично пообещала поклонникам и коллегам, что больше не будет прибегать к помощи инъекций красоты и обойдется более щадящими косметическими процедурами. Но судя по последним снимками актрисы, она вновь воспользовалась «чудодейственным» ботоксом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кидман приняла участие в программе Variety Studio: Actors on Actors в Лос-Анджелесе, в студии которой она встретилась с коллегой и давним другом, братом Бена Аффлека, актером Кейси Аффлеком. На фото, сделанных во время съемок шоу, Николь выглядит как восковая кукла.

Ее лоб, на котором не видно ни одной морщины, совершенно не двигается. Даже когда актриса смеется или удивляется, ее брови неподвижны, а лицо кажется застывшим.

Как оценят старания звезды, изо всех сил пытающейся сохранить молодость, ее коллеги, и будут ли продолжать с ней работать режиссеры, пока не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ