One Direction встретились с королевской четой

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин провели встречу с участниками поп-группы One Direction.
One Direction встретились с королевской четой
Fotobank / Getty Images

Те, кто думает, что королевский протокол требует от августейших особ лишь скучных официальных мероприятий, глубоко ошибаются. На днях принц Уильям и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), находящаяся на 17-й неделе беременности, встретились в своей резиденции с участниками одной из самых популярных мальчиковых поп-групп в мире One Direction.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт появилась перед парнями в ослепительно красивом вечернем платье от Дианы фон Фюрстенберг, которое чуть заметно облегало ее растущий животик. Эта встреча прошла в рамках концерта Royal Variety Performance, который каждый год дает звездам эстрады возможность выступать перед королевскими особами. Помимо One Direction на мероприятии выступили также Эд Ширан и близкая подруга королевской семьи Элли Голдинг, которая пела на свадьбе Кейт и Уильяма.

Кстати, герцог и герцогиня Кембриджские посетили Royal Variety Performance впервые, ведь обычно эту роль доверяли королеве. Было хорошо заметно, как волновался Гарри Стайлз, который пожимал руку супруге принца. Думал ли этот мальчишка, который еще несколько лет назад мыл тарелки в пиццерии, о том, что ему выпадет шанс услышать столько комплиментов из уст представителей королевской семьи? Кейт и Уильям признались ребятам из One Direction, что очень внимательно следят за их творчеством.