Михаил Прохоров покорил женщин Америки

Теперь американские женщины мечтают о таком женихе, как Михаил Прохоров.
Михаил Прохоров покорил женщин Америки

48-летний российский бизнесмен и политик Михаил Прохоров и в России считался одним из самых завидных женихов, а теперь по нем будут грезить и американки — Прохорова в самом выгодном свете показали на телеканале CBS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянину выделили целый час времени в эфире — показали интервью с ним, а также несколько видео, на которых Прохоров настоящий герой. Он смело говорит о будущем России, которую хочет видеть более ориентированной на Запад, наблюдает за игрой своей баскетбольной команды Brooklyn Nets, без труда забрасывает трехочковый и не только. Ведущий программы не забыл несколько раз упомянуть и о богатстве Прохорова, который является долларовым миллионером.

От комментариев не удержались не только обычные телезрительницы, но и знаменитости, причем российские — например, Тина Канделаки. В своем «Твиттере» она написала, что «теперь уже и американские домохозяйки мечтают его соблазнить и женить на себе». А сам бизнесмен зарубил на корню все малейшие надежды лишить его свободы и сказал, что намерен стать «первым президентом-холостяком».