Кристен Стюарт на премьере «Сумерек»

На премьере «Сумерек» Кристен Стюарт продемонстрировала нижнее белье.
Кристен Стюарт на премьере «Сумерек»

Все вокруг только и делают, что обсуждают платье Кристен Стюарт, в котором актриса появилась на премьере заключительной части саги «Сумерки». Кто-то размышляет на тему белья, которое нужно (или не нужно?) надевать под этот откровенный наряд, другие говорят, что лучше бы Кристен выбрала менее прозрачное платье. А что скажешь ты?


Брусничка
Брусничка 28 Января 2013, 21:53
Наряд конечно интересен, и как раз из-за того что бежевое выглядит и симпатично)))))) но как то вызывающе немного. но в принципе тут показ. звездам многое позволено)
Al Talipova
Al Talipova 10 Декабря 2012, 13:02
хорошее платье. прозрачность в моде, для артиста - это не эпатаж и вульгарность (вспомните Никки Минаж и Леди Гагу для начала), а способ выделиться и быть обсуждаемой. я думаю, ее совершенно не волнуют мнения нас с вами, девочки) вам же ничто не мешает(-ло) носить ультрамодные шифоновые блузы, показывающие всем ваше нижнее белье?)
Светлана Макарова
Светлана Макарова 08 Декабря 2012, 11:49
Я думаю, девушке просто не хватает модного наставника, молода она еще, вот и пытается эпотировать публику, чем может. У Кристе вообще дух бунтарский, но это протест, простите, больше на вульгарность похож.
Юлия Вар
Юлия Вар 30 Ноября 2012, 12:36
Лучше бы стринги одела))))))))
Юлия Вар
Юлия Вар 30 Ноября 2012, 12:35
А говорят.что она без эмоций....Вон как улыбается))))ыыыыы))))))))))
Динара Бисемалиева-Мамытова
Динара Бисемалиева-Мамытова 25 Ноября 2012, 19:58
цвет у платья такой спокойный скромный можно сказать)))это не уместно скромничть для выхода на красную дорожку и поэтому скромность цвета компенсируется откровенностью,можно сказать эпатажностью..и то, что Кристен есть что показать и ее фигура в отличном состоянии это неплохо,но смотрится это платье безвкусно,нет в нем шика!
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Ноября 2012, 09:35
Мне не нравится как ярко выражены нижнее белье! было бы платье чуть-чуть менее прозрачное)))
Malinochka
Malinochka 20 Ноября 2012, 08:18
А мне нравится:))
Хитруля
Хитруля 19 Ноября 2012, 10:44
Нет слов...по-моему она перепутала красную дорожку со стриптиз-клубом
natalia2003
natalia2003 19 Ноября 2012, 10:23
Ничего красивого в наряде не вижу
Оксана Филиппова
Оксана Филиппова 18 Ноября 2012, 13:56
выглядит вульгарно..
Шалунья!
Шалунья! 18 Ноября 2012, 10:33
Не нравится мне такое платье!!!! не понятное какое-то оно да и излишняя прозрачность совсем ни к чему!!
Юлия Вар
Юлия Вар 16 Ноября 2012, 12:02
я не фанатка этого фильма и не фанатка актеров,и этой девушки ,в частности.Поэтому пищать от восторга не стану.Мне не понравился ни макияж ,ни наряд.
Aлsy
Aлsy 15 Ноября 2012, 18:23
как это в её стиле: похулиганить, посмеяться)) но так как мне нравится эта актриса, я её прощаю!)) но все равно, к меня сложилось неоднозначное мнение по поводу её наряда
*звездочка*
*звездочка* 14 Ноября 2012, 22:58
мне нравится)))))))) вид спереди хотелось бы еще увидеть)
Анна С
Анна С 14 Ноября 2012, 18:02
Симпатичное платье, вот бы спереди ещё посмотреть на него :)
Валечка
Валечка 14 Ноября 2012, 15:00
Она уже не знает как запомниться, ведь после окончания саги все про нее забудут! Я уже, например, последние части даже не смотрела и смотреть не буду!!!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 14 Ноября 2012, 14:33
Смотрится ничего,но было бы лучше если бы ниже пояса оно было менее прозрачным)Хотя для сцены такое уместно.
Катюня
Катюня 14 Ноября 2012, 13:35
Отличное платье! И пусть завидуют ей те, кто не может найти в себе храбрости выглядеть так же.