Живее всех живых

Поклонники знаменитостей иногда совершают странные поступки.
Живее всех живых
Поклонники знаменитостей иногда совершают странные поступки. То возносят любимцев до небес, а то вдруг ни с того ни с сего... хоронят. Такая участь неожиданно постигла легендарного певца Тома Джонса. Стоило ему пропасть из поля зрения фанатов, как они тут же распустили самые ужасные слухи.

Кстати, 68-летний ветеран поп-сцены узнал о своей «кончине» совершенно случайно — от друга и коллеги, который сначала позвонил Джонсу, а потом, не получив ответа, прислал ему сообщение по голосовой почте. «Я не хочу больше оставаться на этой планете, если с тобой что-нибудь случилось», — гласило послание.

Теперь Том начинает свои концерты в MGM Grand Hollywood Theatre с красноречивой песни «I’m Alive» («Я жив»). «Я словно прочитал свой собственный некролог», — признался Джонс.

К слову, кого только поклонники-фантазеры ни «хоронили». Чего только стоит история о смерти Пола Маккартни! Некоторые особо впечатлительные фанаты до сих пор не верят новостям с его фотографиями. А недавно «второе рождение» пережил Том Круз. Но во всех этих слухах есть один неоспоримый плюс – они оказываются ложными.

Источник/фото: nowmagazine.com