«Я облажалась на Олимпиаде?»: Бородину разозлили упреки после ледового шоу

«Я облажалась на Олимпиаде?»: Бородину разозлили упреки после ледового шоу
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая стала участницей нового сезона «Ледникового периода». Ксения Бородина столкнулась с нападками после своих выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда катается в шоу Ильи Авербуха на Первом канале в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Ксения очень старается, но у нее далеко не всегда получается всё так, как она запланировала. Ежедневные тренировки изматывают телеведущую. Кроме того, она сильно переживает перед выступлением, когда они представляют подготовленные номера на суд зрителей и членов жюри.

Ксения Бородина выступает в паре с Дмитрием Соловьевым
Ксения Бородина выступает в паре с Дмитрием Соловьевым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так получилось, что в ночь перед выступлением, в ночь с понедельника на вторник, я не сплю. От слова "совсем". Не сплю, и всё. Нервы. И хорошо бы отпустить, не нервничать и просто кайфовать, но не получается у меня так, сколько бы установок я бы себе ни давала», — пояснила Бородина.

Ксения столкнулась с тем, что некоторые пользователи в личных сообщениях критикуют ее показательные номера. Но нашлись и те, кто ее поддержал. «Ксюша, ты никому ничего не должна, не должна быть первой. Делай что хочешь, катайся в красивых костюмах, танцуй, не оценивай себя. Просто разреши своей маленькой девочке быть в кайфе», «Ксюша, ты молодец, еще немного — и твой страх выйдет из тебя, а с ним и всё, что накопилось. Номер классный, ты на правильном пути», — написали ее фанаты.

Ты болеешь за Ксения и Дмитрия?
Да
Нет

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» поблагодарила зрителей ледового проекта, которые не изводят ее своими нападками. Для Ксении это новый опыт, она никогда не занималась фигурным катанием ни на профессиональном, ни на любительском уровнях. Еще недавно, по признанию теледивы, она даже не могла стоять на коньках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива возмутилась, что диванные критики хотят, чтобы она с первых прокатов запорхала на льду, как опытная фигуристка. «Спасибо, вот очень грамотные слова. А то такое ощущение, как будто я страну подвела. На Олимпиаду приехала и облажалась», — возмутилась бывшая жена блогера и бизнесмена Омара Курбанова.

Нажми и смотри

В то же время Бородина нашла положительный момент в таком плотном режиме тренировок. За время участия в проекте Ксения пришла в роскошную форму. Она позировала в серой домашней футболке и белых спортивных брюках. Телевезда завязала майку под грудью и продемонстрировала тонкую талию и плоский животик, на котором уже начал обозначаться рельеф. «Мне кажется, что у меня уже чуть-чуть пресс прорисовывается. А может, не чуть-чуть», — похвасталась она.