«Вредные стандарты "красоты"!»: Повереннову возмутила травля похудевшей Адели

«Вредные стандарты "красоты"!»: Повереннову возмутила травля похудевшей Адели
.фото из открытых источников

Дарья Повереннова высказалась в защиту певицы Адель (Adele). Актрису возмутило отношение к похудению звезды со стороны бодипозитивного движения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Hello смогла кардинально преобразиться. 33-летняя дива избавилась от 45 килограммов. После развода с мужем Саймоном Конеки артистка увлеклась спортом. Это помогло ей не только прийти к желанному размеру, но и избавиться от тяжелых мыслей. Обновленная Адель приступила к активной работе. Она анонсировала новый альбом, который посвятила тяжелому разрыву, а также композицию Easy on Me.

Однако не все поклонники восприняли преображение звезды по-доброму. «Ух, прям зло берёт! Певица Адель похудела на 40 кг, и от неё отвернулись многие бодипозитивные! Ну нормально?! Вместо того чтобы поднять пятую точку и начать работать над собой, они от неё отвернулись, видите ли!» — эмоционально высказалась актриса Дарья Повереннова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель похудела на 45 килограммов
Адель похудела на 45 килограммов
фото из открытых источников

Исполнительница роли в сериале «Бригада» знает, какого труда стоит привести тело в нужную форму. Экс-возлюбленная Валерия Николаева похудела с 67 до 51 килограмма. Телезвезда высказала мнение, что движение, провозглашающее любовь к себе, действует агрессивно. «Мне кажется, что этот пресловутый бодипозитив диктует новые стандарты "красоты", которые наносят больше вреда, чем пользы! Если тебе не нравится твоё отражение в зеркале, сделай что-нибудь! А не складывай руки и не переходи на сторону бодипозитивных!» — заверила Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что ее слова не касаются клинических случаев. «Я возмущена тем, что призывают ничего не делать и "полюбить свои лишние -дцать кг"!» — добавила 49-летняя актриса.

Она опубликовала свою пикантную фотографию. Повереннова позировала в бежевом нижнем белье и белоснежном пальто. Телезвезда сделала яркий макияж.

Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
фото из открытых источников
Ты согласна с Дарьей?
Да
Нет

Поклонники поддержали Дарью. «Какой к черту бодипозитив... Я за 1,5 года скинула 20 кг. Это каторжный труд. Зато сейчас очень легко. Нет проблем купить хорошую и модную одежду, пропала одышка. А вы просто красавица», «Я вот очень хочу похудеть. Набрала за два года 14 кг», «Если это похудение не из-за депрессии или болезни, а благодаря сбалансированному питанию и спорту – крутяк», «Всё хорошо в меру. Но лишний вес, если это не болезнь, то это распущенность, лень», «По мне, кардинальное похудение – вопрос неоднозначный. Кому-то только на пользу, другим нет. Пример – замечательная Ходченкова. Пока пышечкой была, очень был интересный типаж. Похудела – неинтересная», — высказались фолловеры.

Актриса смогла значительно похудеть
Актриса смогла значительно похудеть
фото из открытых источников