«Враги хотели меня уничтожить»: Савичева заявила о воздействии магии на Фадеева

«Враги хотели меня уничтожить»: Савичева заявила о воздействии магии на Фадеева
фото из открытых источников

Певица сделала первые шаги в шоу-бизнесе под руководством продюсера Макса Фадеева. 34-летняя Юлия Савичева заверила, что музыкант не настолько суров, каким его представляют бывшие подопечные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Евровидения-2004» с детства знакома с Максом Фадеевым. Артистка несколько лет назад покинула его продюсерский центр из-за конфликта. Савичева призналась, что продюсер изменил отношение к ней и внезапно начал предъявлять претензии. Позже звезда выяснила, что у нее появились недоброжелатели, которые хотели убрать ее со сцены и поэтому действовали через близкого человека.

«У меня были враги. Потом выяснилось, какие люди хотели меня уничтожить. В какой-то период в продюсерском центре были люди, которые желали по-настоящему зла. В моем случае это встать между мной и Максом. Там встали так, что было просто невозможно что-либо сделать. Я пыталась ему объяснить, но он уже не понимал. Очень серьезное было воздействие, может быть, и магическое. Мне запретили петь все мои песни, у меня совершенно не было заработка. Помог крестный нашей семьи. Он дал денег, чтобы мы смогли записать песни для альбома», — рассказала Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия вступилась за бывшего продюсера
Юлия вступилась за бывшего продюсера
Legion-Media

Финалистка «Фабрики звезд — 2» заверила, что у нее нет претензий к бывшему наставнику. Со временем Юлия и Макс восстановили общение.

«Это мой второй отец. Он первый увидел во мне талант и захотел его раскрыть, первый вывел меня на сцену. Он помогал моей семье всегда деньгами и по-настоящему переживал за меня. Без конфликтов не будет что обсудить. Ковырять уже нечего. Мы с ним общаемся, песни Макса я пою», — заверила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Савичева считает несправедливыми жалобы большинства исполнителей на скверный характер продюсера. Юлия объяснила, почему решилась противостоять потоку обвинений в адрес Фадеева.

На чьей ты стороне?
Юлии Савичевой
Других бывших подопечных Фадеева

«Я человек не конфликтный и очень не люблю лезть в перепалки. Когда вся пена сошла, я вышла и сказала свое мнение. Всё встало на свои места. Это осталось на совести людей, которые так себя вели. Больше всего я боялась сделать хуже, в тот момент, когда вся эта грязь вылилась. Я этим людям руку не пожму, но поздороваюсь. Я несколько раз пересекалась с ними и абсолютно позитивно с ними пообщалась», — призналась Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Савичеву возмутили жалобы бвших подопечных Фадеева
Савичеву возмутили жалобы бвших подопечных Фадеева
фото из открытых источников

В 2017 году исполнительница сделала перерыв в карьере из-за рождения первенца. Юлия стала мамой дочери Анны, которая сейчас проживает в Португалии со свекрами. Но перед появлением малышки у звезды была неудачная беременность, которая закончилась выкидышем. Певица очень тяжело переживала этот период и столкнулась с хейтом некоторых поклонников, которые считали ее проблему надуманной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня спасали муж, свекровь. Первые три дня было настолько тяжело, что я не могу передать это. После моего первого откровенного интервью на эту тему многие говорили, мол, я вас умоляю, некоторые женщины делают по 3-4 аборта и даже не помнят этого, а тут вот один раз произошло, и то на совсем маленьком сроке, а она сидит и страдает. Я такая думаю: "Ребят, вы вообще с какой планеты?" Когда долго не получается, а потом всё происходит. Когда зарождается жизнь, женщина думает о будущем, уже выбирает имя. И в результате ты понимаешь, что ничего не будет», — отметила Юлия в шоу «Историс — Откройте, Давид!».