«Талант работать языком»: Ольга Бузова и Стас Ярушин высмеяли Розу Сябитову

«Талант работать языком»: Ольга Бузова и Стас Ярушин высмеяли Розу Сябитову
фото из открытых источников

59-летняя Роза Сябитова оскандалилась на телешоу. Ее поведение и манеру общаться спародировал 40-летний Стас Ярушин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» и актер сериала «Универ. Новая общага» — участники экстремального шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ. Появление на проекте свахи вызвало недоумение жителей лагеря. Особенно им не понравилось поведение Розы. Она оказалась агрессивной и дерзкой.

Во время испытания за еду для команды Сябитова себя не проявила. Продукты заработали другие участники, выпив коктейли из червей, жуков, рыбьей крови и прочих «деликатесов». Телеведущая не стала подвергать свой желудок стрессу и таким образом лишила команду дополнительной порции продуктов.

Роза Сябитова на шоу
Роза Сябитова на шоу
Пресс-служба ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Сябитова постоянно что-то говорила, пока другие пили омерзительные напитки. Она беспрерывно комментировала происходящие, давала советы, которые всем только мешали. Многие жители лагеря обозлились на Розу, особенно Ярушин, который выпил несколько коктейлей, заработав еду для всех.

Съемки шоу уже закончились, и участники наблюдает за эфиром вместе со зрителями. Стас встретился с Ольгой Бузовой – ведущей проекта. Они вмести приняли участие в другом шоу. Пока шла подготовка к съемкам, артисты потроллили Сябитову. Исполнительница хита «Водица» попросила Ярушина показать, как тот пародирует сваху.

Актер высунул язык и стал им быстро болтать, изображая манеру речи Сябитовой. «Это твоя фирменная штучка после ТНТ. Талант не пропьешь!» — с иронией восхитилась Бузова и рассмеялась. «Талант работать языком», — ответил ей Стас.

Нажми и смотри
Ты смотришь шоу "Звезды в Африке"?
Да
Нет

На проекте у Ярушина также произошел конфликт с Викторией Боней. Его раздражали жалобы звезды «Дома-2» на недостаток еды. Актер напомнил модели, что все участники находятся в равных условиях.

Боня уже покинула шоу, как и Айза Долматова, которая спровоцировала скандал. Она открыто флиртовала с другим участником – женатым Вячеславом Малафеевым. Супруга футболиста отреагировала на поведение телезвезды.