Свадьба в 78 лет: лидер группы Pink Floyd Роджер Уотерс женился в пятый раз

Свадьба в 78 лет: лидер группы Pink Floyd Роджер Уотерс женился в пятый раз
фото из открытых источников

78-летний британский музыкант и основатель легендарной группы Rolling Stones Роджер Уотерс женился на Камиле Чавис. Это уже пятый брак рокера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба знаменитого музыканта прошла в Нью-Йорке, в его личном поместье Бриджхэмптон, которое он приобрел 11 лет назад. «Я так счастлив, я наконец-то стал хранителем», — подписал фотографии с торжества Роджер.

Уотерс выбрал черный костюм с белой рубашкой и небольшой бутоньеркой в кармане его пиджака. Камила выглядела счастливой в белом кружевном платье с букетом в руках. Ее кудрявые волосы были собраны наверху и украшены живыми цветами и золотыми цепочками — такими же, какие висели на ее шее.

Роджер поделился трогательными снимками со свадьбы
Роджер поделился трогательными снимками со свадьбы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роджер встретил Камилу на одном из своих концертов. Она работала с ним и водила его машину, на которой он ездил в отель и на репетиции. «В течение двух недель она отвозила меня в отель и на стадион, где мы готовились к концерту. Я сидел сзади, а мой охранник сидел рядом с ней спереди. Они о чем-то разговаривали, я даже не слушал их, но она меня определенно привлекала», — заверил музыкант.

Уолтерс решил воспользоваться шансом и сделал Камиле комплимент по поводу ее красивых скул. Они разговорились, так начался их совместный жизненный путь. В 2019 году они вместе появились на Венецианском кинофестивале, где Роджер представил Камилу как свою невесту.

Уолтерс был женат 4 раза. В 1969 году он заключил брак с Джудит Трим. У пары не было детей, они развелись в 1975 году. Через год Роджерс женился на леди Кэролайн Кристи. У них родились двое детей — сын Гарри и дочь Индия. Спустя 16 лет супруги приняли решение развестись, и через год музыкант женился на Присцилле Филлипс. В браке у них родился сын Джек Флэтчер. Роджер и Присцилла развелись в 2001 году. Через 3 года Уолтерс обручился с актрисой Лори Дарнинг, но поженились они только в 2012 году. Спустя 3 года пара подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роджер и Камила
Роджер и Камила
фото из открытых источников

«Мы любим тебя! Так рада за вас! Поздравляю», «Поздравляю, Роджер!», «Приятно видеть тебя счастливым человеком. Мы обязаны тебе вкусом, который ты нам привил в музыке. Люблю тебя!», «Эти фотографии великолепны», «Поздравляю, дружище», — написали поклонники под снимками со свадьбы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыканта.

Весна
Весна 15 Октября 2021, 15:56
"78-летний британский музыкант и основатель легендарной группы Rolling Stones Роджер Уотерс женился на Камиле Чавис. Это уже пятый брак рокера." - не Rolling Stones, а Pink Floyd, исправьте!