Старинный ковер и резная мебель: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали свой дом

Старинный ковер и резная мебель: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали свой дом
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские стараются оградить свое личное пространство от внимания общественности. Но поклонники могут заглянуть в дом Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) на редких видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущий британский правитель продемонстрировал часть своего дома, обсуждая проблемы изменения климата во время интервью программе новостей BBC. Внук Елизаветы II предстал в Кенсингтонском дворце, где он живет в квартире 1А со своей женой Кейт Миддлтон и тремя детьми – 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи.

Герцог Кембриджский удобно расположился в кресле с бледно-голубой обивкой и деревянными резными ручками. Рядом стоял изящный темно-коричневый кофейный столик, на котором были чашки с чаем. Пол покрыт старинным красным ковром с замысловатым рисунком.

Принц Уильям показал одну из гостиной резиденции в Кенсингтонском дворце
Принц Уильям показал одну из гостиной резиденции в Кенсингтонском дворце
twitter.com/KensingtonRoyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большое дерево в кадке и букет белых цветов в вазе добавляли помещению уюта. Один из привлекательных аспектов декора — большой деревянный экран на заднем плане, покрытый изящными золотыми символами ручной росписи. Этот эффектный предмет интерьера изготовлен на заказ и не имеет аналогов. Ширма стала идеальным фоном для интервью герцога. Скорее всего, за ней скрыли какие-то личные детали комнаты.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, которым уготовано занять престол, раньше крайне редко показывали обстановку своей лондонской резиденции. В 2016 году они принимали здесь Барака и Мишель Обаму. Хозяева, принц Гарри и их американские гости, сидели в гостиной, оформленной в изысканной кремовой гамме с золотыми вставками и красивыми цветочными принтами. По центру стояли два одинаковых светлых дивана, оттоманский столик и множество кресел для посетителей с яркими подушками. Интерьер дополнили свечи и картины в богато украшенных золотых рамах, сообщает Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги стали чаще приоткрывать завесу тайны в период пандемии коронавируса. Герцоги регулярно выходили на связь с подданными через Zoom, давая представление о том, как проводят время в изоляции в своем уютном семейном гнездышке.

Герцоги принимали в своей резиденции чету Обама
Герцоги принимали в своей резиденции чету Обама
Legion-Media
Тебе нравятся интерьеры дома Кейт и Уильяма?
Да
Нет

Массивный четырехэтажный особняк герцогов Кембриджских, в котором ранее жила принцесса Маргарет, состоит из 20 комнат с пятью приемными, тремя главными спальнями, гардеробными, детскими, а также помещениями для персонала.

У самой яркой пары королевской семьи также есть дополнительная недвижимость — второй дом в Норфолке. Анмер-Холл им подарила на свадьбу Елизавета II. Однако там герцоги фотографируются для официальных портретов только на природе, оставляя обстановку поместья за пределами любопытных взоров. Здесь королевская пара и их дети ведут приватный образ жизни.