«Я очень сочувствую женщинам на каблуках»: Елена Подкаминская сделала признание

«Я очень сочувствую женщинам на каблуках»: Елена Подкаминская сделала признание
фото из открытых источников

Актриса часто появляется на публике в пикантных нарядах. 42-летняя Елена Подкаминская заверила, что в обычной жизни ее редко можно увидеть «при параде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Елена является одной из самых востребованных актрис, она привыкла жить скромно. Теледива выросла в семье педагогов-музыкантов, которые не баловали дочь. Партнерша Марка Богатырева по сериалу «Кухня» с юности умела распределять финансовые средства и не рассчитывала на поддержку мужчин.

«Первые десять лет моего детства мы жили в коммунальной квартире и достаточно скромно. У меня никогда не было каких-то материальных сверхожиданий и тем более "предъяв". Помню, когда в юности мои подружки мечтали выйти замуж за какого-то богатого человека и уехать за границу, мне это было неинтересно, я никогда к этому не стремилась», — пояснила Елена.

Елена не рассчитывает на помощь мужчин
Елена не рассчитывает на помощь мужчин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, высокий доход от профессии пришел к ней только 10 лет назад. Подкаминская призналась, что даже поверить не могла в то, что будет зарабатывать любимым делом.

«Я не помню, на что потратила свой первый гонорар. Видимо, не сразу почувствовала этот кайф, что от моей профессии можно получать какой-то достаток, деньги. Я долго удивлялась, что за дело, которое я люблю и чем я занимаюсь, мне еще полагается и гонорар», — рассказала звезда.

Актриса восхищает поклонников изящной фигурой и женственным стилем. Накануне Елена появилась в студии «Вечернего Урганта» в сексуальном наряде, а затем отправилась на премьеру сериала «Жена олигарха» со своим участием. «Так соскучилась по красоте, что два корсета успела выгулять», — пококетничала кинодива. В обычной жизни Подкаминская предпочитает более удобную и простую одежду. Многодетная звездная мама призналась, что терпеть не может каблуки.

Какой образ Елены тебе нравится больше?
Экранный
Реальный
В обычной жизни Елена предпочитает комфортную одежду
В обычной жизни Елена предпочитает комфортную одежду
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ежедневно мне должно быть просто комфортно, потому что моя работа и мое материнство не подразумевают каких-то особенных нарядов или желания выделиться, как это было, например, в институте. Вот туда я всегда наряжалась. Ещё помню, как студенткой впервые попала в Германию и, не особо вникая, в каком-то магазинчике с весьма сомнительной репутацией купила себе облегающие штаны, сапоги на высоком каблуке а-ля "эх, с огоньком!" А сейчас вот стою на каблуках и думаю: "О боже!" Когда я смотрю на женщин, которые, например, работают в офисе и весь день на каблуках, я им очень сочувствую и мысленно говорю: "Держись!"» — цитирует WomanHit Елену.

В начале года звезда канала СТС сменила имидж - рассталась с длинными волосами. Артистка решилась на преображение ради съемок. По мнению поклонников, с новой прической Елена стала выглядеть моложе.