«Слишком яркое»: Кейт Миддлтон проигнорировала совет мужа из-за любимого пальто

«Слишком яркое»: Кейт Миддлтон проигнорировала совет мужа из-за любимого пальто
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские совершили совместный выход в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выгуляла наряд 7-летней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевская пара присоединилась к школьникам в лондонском парке в среду на мероприятии Generation Earthshot, чтобы обсудить идеи, которые помогут восстановить планету. Кейт Миддлтон выбрала джемпер цвета лайма с коротким рукавом и широкие черные брюки. Компанию им составили черные ботинки на высоком каблуке.

От осенней прохлады герцогиню спасло шерстяное креповое пальто от Erdem. Выяснилось, что это переработанный предмет ее гардероба. Впервые она появилась в нем семь лет назад. Изначально модель «Элли» продавалась за 1765 фунтов стерлингов. Сейчас ее можно купить за 882 фунтов стерлингов.

Впрочем, на Кейт пальто смотрелось очень гармонично и совсем не выглядело устаревшим. Это особенное мастерство жены принца Уильяма – давать вторую жизнь своим дизайнерским вещам. Для мероприятия она выбрала стальные часы Ballon bleu от Cartier, которые также уже неоднократно надевала во время официальных выходов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ярко-зеленом пальто королевская особа дебютировала во время своего турне с принцем Уильямом по Новой Зеландии в 2014 году. В то время Кейт поделилась мыслями мужа об этом конкретном предмете одежды. Активистка Бев Хей, которая познакомилась с ними в тот визит, сделала герцогине комплимент. «Я похвалила ее за зеленое пальто. Она сказала, что ей оно тоже нравится, но принц Уильям подумал, что оно слишком яркое», — рассказала Бев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II иногда дает дерзкие советы по моде своей жене. Во время прогулки в декабре 2018 года Уильям пошутил по поводу зеленой куртки Кейт. Он заявил, что она была «замаскирована», позируя для фотографии с рождественской елкой. Впрочем, известная королевская модница, как мы видим, не всегда учитывает пожелания мужа по поводу своих образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон дебютировала в этом пальто в Новой Зеландии в 2014 году
Кейт Миддлтон дебютировала в этом пальто в Новой Зеландии в 2014 году
Legion-Media
Кейт идет это пальто?
Да
Не очень

Выбор ярких нарядов герцогини отражает тактику Елизаветы II, которая известна своими красочными ансамблями. В документальном фильме «Королева на 90» графиня Уэссекская Софи объяснила любовь венценосной свекрови к бордовому, лимонному, фиолетовому и прочим ярким цветам, сообщает People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ей нужно выделяться их толпы, чтобы люди могли сказать: "Я видел королеву". Не забывайте, что она появляется в толпе из 2, 3, 4, 10, 15 человек. Многие хотят увидеть хотя бы ее шляпку, когда она проходит мимо», — отметила жена младшего сына Елизаветы II принца Эдварда.

Мероприятие Generation Earthshot в садах Кью с детьми из школы Heathlands в Хаунслоу было частью подготовки к церемонии вручения премии Уильяма за новаторскую работу в области Earthshot. В воскресенье Уильям и Кейт присоединятся к звездному составу, объявив, какие пять идей из 15 ранее объявленных финалистов получат 1,3 миллиона долларов для продвижения своих планов.