«Саша, живи!»: бывшая жена Серова поддержала его в борьбе с коронавирусом

«Саша, живи!»: бывшая жена Серова поддержала его в борьбе с коронавирусом
фото из открытых источников PersonaStars

Елена Стебенева поддержала Александра Серова в борьбе с COVID-19. Близкие люди певца объединились в сложный период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

67-летний исполнитель хита «Мадонна» находится под наблюдением медиков в реанимации столичной клиники. Поражение легких Александра достигло 75%, его состояние оценивается как тяжелое. Рядом со звездой 90-х находится его дочь Мишель. Она следит за лечением папы.

Мама девушки Елена Стебенева переживает за бывшего мужа. Она рассказала, что родственники объединились в такое сложное время. «Расставаниям и потерям я не верю, я не верю! Мы каждый день молимся и желаем Александру здоровья. Все мои сёстры (Наталья и Ольга), мой муж, который каждое сообщение врачей, которое мне присылает Мишель, от врачей из больницы, там так всё сложно расшифровать, всё раскладывает по полочкам», — объяснила гимнастка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Серов и Елена Стебенева
Александр Серов и Елена Стебенева
Кадр из видео

Членов семьи Александра поддерживают друзья. «Мы всем этим сейчас живём. Вся семья, хоть мы и не всегда общаемся, все наши мысли и действия только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет место обидам. Мы все объединяемся. Мы сейчас все заодно!» — пояснила Елена.

Она обратилась к Серову. Спортсменка надеется, что он сможет победить инфекцию. Стебенева призналась в любви отцу своей дочери. «Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нёс в этот мир. Ты нам ещё нужен! Живи! Люблю тебя. Сашка, ты должен быть сильным! Знаешь почему? Мы все в тебя верим! И безумно тебя любим!» — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена обнародовала видео со свадьбы Мишель. Серов танцевал с дочерью в роскошном платье. Невесту и ее близких поздравляла со сцены Катя Лель песней «Я по тебе скучаю».

Вместе с тем Елена получает и едкие сообщения от поклонниц певца. Одна из них оскорбила спортсменку и ее дочь. «Озабоченные. Лучше подумайте о Серове. Вы без него никто. Так же, как и Мишель. Молитесь. Вы – ноль с трясущейся головой. Как он мог вас выбрать? Вы ошибка всей его жизни», — высказалась женщина. Стебенева опубликовала ее сообщения. «Да, я знаю, что многие фанатки, а это именно не поклонники Александра Николаевича, а люди ущербные, которые кроме сумасшедшего фанатизма ничего не признают», — отметила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она посчитала, что хейтеры не знают любви, сострадания к ближнему, понятия приличия. Елену возмутило, что анонимы признаются в сильных чувствах Серову, но при этом травят его родную дочь. «Вы только и знаете, что поливать грязью меня и мою дочь! Вы вдруг решили, что ваш кумир — это ваша собственность! Ваш собственный мир иллюзий и ваших хотелок. Но у вашего кумира есть и другая жизнь кроме сцены. Есть семья!» — негодует гимнастка. Стебенева заверила, что ни она, ни ее близкие не пойдут обсуждать происходящее на ток-шоу.

Мишель следит за состоянием папы
Мишель следит за состоянием папы
фото из открытых источников