«На маму очень похожа!»: старшая дочь Владимира Путина удивила пользователей

«На маму очень похожа!»: старшая дочь Владимира Путина удивила пользователей
фото из открытых источников

Мария Воронцова выступила на форуме в Санкт-Петербурге. Дочь президента России Владимира Путина выбрала стильный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Воронцова стала модератором Третьего Евразийского женского форума, который проходит в Северной столице. Мария является ведущей научной сотрудницей Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава России. Она выступила модератором сессии «Изучение ДНК как способ познать себя».

«Наши гены не являются ни панацеей, ни вселенским злом... Генетика как мощный инструмент будет помогать более осознанно подойти к своему здоровью, а также к здоровью своих будущих детей», — отметила Воронцова.

Она сослалась на то, что организм каждого человека уникален и нуждается в индивидуальном оказании помощи. «Персонализированная медицина — это индивидуальный подход к каждому человеку... Я думаю, что на сегодняшний день это не совсем возможно внедрить, но за этим будущее», — приводит РИА «Новости» слова Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Воронцова
Мария Воронцова
фото из открытых источников

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал ее фотографию, сделанную во время сессии. Член президиума Российской ассоциации содействия науке РФ выбрала стильный образ. Она предстала в клетчатом брючном костюме и белоснежной блузке. Дочь российского лидера сделала пышную укладку и дополнила аутфит серьгами, брошью, а также замшевыми туфлями на каблуке. Воронцова отказалась от яркого макияжа, отдав предпочтение естественным оттенкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мария Воронцова, старшая дочь президента, выступила в Петербурге на Женском форуме», — подписал кадр Венедиктов. Его подписчики отметили внешнее сходство эндокринолога с мамой – Людмилой Путиной. «Красивая», «На маму очень похожа!», «Копия мама», «Симпатичная», «Мамина доченька. Хорошенькая!» — высказались фолловеры.

Владимир и Людмила Путины в гостях у Джорджа и Лоры Буш
Владимир и Людмила Путины в гостях у Джорджа и Лоры Буш
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая первая леди России познакомилась с Путиным в Ленинграде на концерте Аркадия Райкина. Свадьба влюбленных состоялась в 1983 году, торжество отметили на невском речном трамвайчике. У супругов родились две дочери: Мария и Екатерина, названные в честь своих бабушек. Мария училась в СПбГУ на биолого-почвенном факультете, а закончила обучение уже в МГУ, факультет фундаментальной медицины.

Евразийский женский форум проходит с 13 по 15 октября в Таврическом дворце и объединяет дам-лидеров из разных стран. Участниками события стали около 1500 человек из ста государств. Главная тема форума — «Женщины: глобальная миссия в новой реальности». Часть программы составляют круглые столы и экспертные сессии с участием «Женской двадцатки», ООН по промышленному развитию (ЮНИДО), Всемирного банка, Делового женского альянса БРИКС.

Нажми и смотри
Aleksandr Sirenko
Aleksandr Sirenko 15 Октября 2021, 16:57
Бог мой , какая же она страшненькая . Крысиная мордочка от папашки , а придурковатое выражение лица от маманьки полудурошной . Не дай Бог ещё и Кабаева такими же ощенилась .