«Этот блондин даст всем жару»: Яна Рудковская показала забавного сына Арсения

«Этот блондин даст всем жару»: Яна Рудковская показала забавного сына Арсения
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская рассказала о характере сына. Звезда отметила, что малыш унаследовал свой темперамент от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана – многодетная мама. В прошлом году у Яны и ее мужа Евгения Плющенко родился второй общий ребенок – сын Арсений. Родители не скрывают малыша. Более того, они завели для него личную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывают о его жизни.

Рудковская показала, как очаровательный светловолосый мальчик играет с ее чемоданом. Арсений, одетый в пальто с забавным капюшоном, катал чемодан по полу. «Куда ты катишь мамин чемодан? Подарки ждешь?» — с иронией заявила Яна. Арсений продолжил игру и внезапно плюхнулся на пол. Он не расплакался и поднялся самостоятельно по просьбе мамы.

Нажми и смотри

Жена олимпийского чемпиона сообщила, что их сын сочетает черты характера обоих родителей. «Арсюха помимо того, что точно пошел в меня характером (в плане контроля всего, что происходит вокруг), поэтому мы называем его ласково "директор", еще очень любит разбирать мои чемоданы. Ну очень любопытный и настырный молодой человек! Тоже, видимо, в маму. А вот блондин — в папу. Ну если будет еще и спортивный, как его отец, то даст в будущем, конечно, всем жару!» — с гордостью рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Рудковской, Арсений, как и его восьмилетний брат Саша, очень любит игрушки. Он радуется каждый раз, когда ему что-то дарят. Годовалому малышу также нравится гулять в саду их загородного дома. Он выходит на улицу 2-3 раза в день и дышит свежим воздухом 1,5-2 часа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наблюдает за стройкой и рабочими, собирает яблоки, контролирует, кто что делает! Чувствуем, что этот мальчик будет по предприимчивости в маму», — отметила продюсер.

Яна Рудковская с младшим сыном
Яна Рудковская с младшим сыном
фото из открытых источников

Недавно Яна вывела Арсения в свет. Они посетили модный показ, организованный брендом «Кенгуру» и Академией фигурного катания Евгения Плющенко.

Нат Лат
Нат Лат 15 Октября 2021, 04:33
Надоела вся эта семейка! Гномом своим замучали людей, теперь будут с этим, неизвестно откуда взявшимся, доканывать людей! Баба Яна, любуйся им у себя дома!