«Девушка без истерик»: как Екатерина Ковальчук завоевала сердце Гарика Харламова

«Девушка без истерик»: как Екатерина Ковальчук завоевала сердце Гарика Харламова
Legion-Media

28-летняя Екатерина Ковальчук оказалась таинственной возлюбленной Гарика Харламова. Друзья актрисы рассказали о ее характере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летний резидент Comedy Club публично подтвердил свои отношения с Екатериной Ковальчук. Сначала парочку заметили на футбольном матче, а затем Гарик привел исполнительницу роли в ленте «Гусар» на открытие своего ресторана быстрого питания. На мероприятии возлюбленные не скрывали своих близких отношений, они позировали в обнимку.

Путь Екатерины к экранам и сердцу Гарика Харламова начался в Сыктывкаре, там актриса провела свое детство. С мамой, сестрой и отчимом она жила в рабочем общежитии. Подруга Екатерины рассказала, что девушка хорошо училась в школе, любила танцевать. Из-за бедности семьи ей приходилось работать разносчиком газет и уборщицей. На выпускной девушка пришла в старом платье.

Родной отец Екатерины жил в Санкт-Петербурге, родная сестра Анна Ковальчук снималась в популярном сериале «Тайны следствия». И Екатерина отправилась в культурную столицу, где поступила в актерское учебное заведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Ковальчук
Екатерина Ковальчук
фото из открытых источников

«Когда Катя только поступила в институт, она была застенчивой. По характеру она мягкий человек, рациональный. Любит всё планировать. От нее не стоит ждать истерик. С природной застенчивостью она справилась, стала открытой», — рассказала ее университетская подруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярность пришла к Ковальчук с сериалом «Крепостная». В 2020 году актрисе предложили главную роль в комедийном сериале «Гусар», где она познакомилась с женатым Гариком Харламовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комик был женат дважды. С первой супругой, Юлией Лещенко, он прожил три года. Второй супругой бывшего кавээнщика была актриса Кристина Асмус. У них родилась дочь Анастасия. В 2020 году звездная пара распалась, после чего Харламов стал встречаться с Екатериной.

«Катя не обижается на сравнения с Кристиной Асмус, да и не похожи они. Может быть, только типажом. А по характеру она спокойная и домашняя девочка. Тусовки не любит, а мужчина для нее глава семьи. Она не из тех девушек, кто закатывает скандал. Может, этим она и зацепила Харламова», — поделилась подруга актрисы с КП.

Екатерина Ковальчук
Екатерина Ковальчук
фото из открытых источников