Чудеса гибкости: Ирина Шейк с обнаженной грудью принимала провокационные позы

Чудеса гибкости: Ирина Шейк с обнаженной грудью принимала провокационные позы
фото из открытых источников

Ирина Шейк решилась на пикантный эксперимент в честь обновления игры, героиней которой является. Топ-модель позировала перед камерой топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя звезда подиумов обнажилась ради ролика, посвященного новому дополнению игры Drest. Пользователи могут почувствовать себя настоящими стилистами: проводить кастинг моделей, создавать образы, подбирать мейк, прически и даже локации для съемок. Одежду же можно подбирать среди лучших мировых фешн-брендов: Christopher Kane, Prada, Off-White, Versace и многих других.

Продвинутые пользователи могут даже составить образ для супермодели Ирины Шейк, а также других ее коллег по подиуму, среди которых Наталья Водянова, Иман Хаммам, Кэндис Хаффин и Пршшес Ли. Кроме того, в приложении можно смотреть видео с любимыми моделями и даже узнавать секреты их неповторимого стиля.

Благодаря новому обновлению игроки смогут подбирать моделям обувь именитых брендов. В разработки виртуальной коллекции приняла участие сама Тамара Меллон — соучредитель обувного бренда Jimmy Choo. Создатели приложения пообещали, что автору лучшего образа Ирина Шейк подарит настоящую пару туфель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю выхода обновления экс-возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера снялась топлес. Супермодель надела узкие черные кожаные штаны и грубые ботинки, а обнаженную грудь прикрыла руками. Звезда продемонстрировала чудеса гибкости, принимая разные позы и при этом не убирая рук от груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель изгибалась и приседала, ложилась на пол, а также переплетала руки и ноги под динамичную музыку. Для съемок уроженка Еманжелинска собрала волосы в тугой пучок на затылке, чтобы они не мешали движениям.

Ирина Шейк стала героиней игры
Ирина Шейк стала героиней игры
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянка любит проводить время с малышкой. Девочка очень похожа на звездную родительницу. Многие считают, что Лее достались мамины глаза.