«Богиня троллинга!»: Алина Загитова показала свои «опасные связи» после скандала

«Богиня троллинга!»: Алина Загитова показала свои «опасные связи» после скандала
фото из открытых источников

Алина Загитова отреагировала на скандал из-за ее фотографий. Фигуристка опубликовала забавное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя спортсменка побывала в Казани на матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». Алина заняла место в трех рядах от трибуны прессы. Фигуристку быстро заметили, зрители просили ее о совместном фото на память, но получали отказ. Журналисты снимали реакцию трибун на забитые голы, в кадр попала и Загитова.

Когда матч завершился, олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании появилась в пресс-центре, уточнила, кто конкретно ее снимал и попросила удалить записи со своим участием. «В целом-то никто и не был против удалить, но любую просьбу можно высказать спокойно и нормально. Алина же вела себя явно не так, как следует олимпийской чемпионке. Судите сами, фраза "Я вас засужу, у меня такие связи!" была уместна в этой истории?» — рассказал журналист Рустам Имамов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алине не понравилось, что ее снимают
Алине не понравилось, что ее снимают
фото из открытых источников

Впрочем, вскоре он принес извинения Загитовой. Рустам объяснил, что вышло «крайне досадное недоразумение». «Из-за общего недопонимания небольшая локальная история вылилась в большой скандал. Сейчас он улажен, мы пообщались. Прошу извинения у Алины и ее семьи, болельщиков, поскольку я не знал изначально всех деталей», — заверил журналист Sports.ru. Он сослался и на случаи, когда на арене Алину хватали за руку, караулили, из-за чего настроение девушки могло испортиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как Имамов извинился, фигуристка опубликовала милое видео в ТикТок. Ведущая шоу «Ледниковый период» предстала в шикарном черном платье-жакете, расшитом множеством мерцающих пайеток. Волосы Алины были уложены аккуратными голливудскими волнами. Теледиве сделали вечерний мейкап с акцентом на губах: для звезды спорта использовали красную помаду. Look Загитовой дополнили серьги и тонкие колье.

Нажми и смотри

«Алина, будьте добры, короткий комментарий, несколько слов», — обратился к партнерше ее соведущий Алексей Ягудин. Спортсменка ответила ему с иронией. «Вы знаете, я вас засужу и у меня большие связи», — сказала фигуристка. Затем под композицию Let's Get It Started группы Black Eyed Peas появились смешные фотографии и видео питомцев Загитовой. «Коротко о том, какие у меня связи», — подписала ролик фигуристка.

Как ты относишься к Алине Загитовой?
Хорошо
Плохо

Поклонники оценили ее чувство юмора. «Молодец, Алина. У тебя крутые защитники», «Алина, ты богиня троллинга», «Хочу такие связи», «Раз десять посмотрела», «Отличное чувство юмора», «Самые классные связи! Никому не дадут в обиду», — высказались фолловеры.

Алина показала любимых питомцев
Алина показала любимых питомцев
фото из открытых источников