«А что для вас "сексуальность"?»: Нино Нинидзе стала звездой откровенного видео

«А что для вас "сексуальность"?»: Нино Нинидзе стала звездой откровенного видео
фото из открытых источников

30-летняя актриса и певица приняла участие в эффектной съемке. Нино Нинидзе кокетливо позировала на стуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда в последнее время находится в роскошной физической форме. Благодаря стройному подтянутому телу и экзотической красоте Нино сейчас крайне востребована у модных столичных фотографов в качестве модели. Нинидзе примерила соблазнительные наряды в стиле total black для стильной фотосессии. Она позировала в облегающем мини-платье из переливающегося бархата.

Возлюбленной 49-летнего Максима Виторгана сделали яркий макияж с акцентом на глазах и помадой винного оттенка. Ее короткие светлые волосы уложили с эффектом влажных локонов. С нарядом безупречно гармонировали короткие ногти, покрытые ярко-красным лаком. Образ актрисы сериала «В постели» завершили массивные серебряные серьги, свисающие до плеч. Нино кокетливо позировала перед зеркалом, сидя на стуле и поправляя прическу. Она показала свой женственный гламурный образ и стройные ноги.

«А что для вас "сексуальность"? Про что это вообще? Мне, девчонке в конверсах, не понять, когда это про вырезы, красный и мини... Про что?» - задалась вопросом Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы и певицы с воодушевлением откликнулись. «Это про низкий тембр голоса, взгляд — будто бы в себя, чуть отстранённый, полуулыбка, естественность, лёгкость движений и одежда, которая не кричит. Всё просто, вы же сами знаете!», «Когда ты соединён со своим телом и проявляешь себя в мире свободно, себя истинную, каждый момент, в любой одежде и без нее», «Видео, по-моему, и есть ответ», «Это внутренне самоощущение и уверенность в себе», «Сексуальность в деталях, блеске глаз, сердце, энергии», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино также примерила еще один впечатляющий аутфит. Она предстала в черном топе на тонких бретельках. Компанию ему составили строгие брюки с высокой талией. Ради соблазнительного верха модель отказалась от бюстье. Артистка продемонстрировала тонкую талию и пышный бюст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино Нинидзе снялась в эффектных образах
Нино Нинидзе снялась в эффектных образах
фото из открытых источников

Дочь звезды фильма «Небесная ласточка» Ии Нинидзе поддерживает фигуру с помощью регулярных занятий спортом. Сейчас Нино увлечена йогой. По ее словам, это не только помогает ей потрясающе выглядеть, но и наполняет ее жизненной энергией. «Тренировка всегда вправляет мозги. Особое внимание уделяю спине. При любом стрессе у меня это самое уязвимое место», — рассказала Нино.

Звезда фильма «Тихая застава» воспитывает 5-летнего сына Александра от отношений с актером и режиссером Кириллом Плетневым. Сейчас она счастлива в отношениях с Максимом Виторганом. Влюбленные вместе путешествуют, выходят в свет. Однако с походом в загс артисты не торопятся. Нино обожает провоцировать бойфренда в соблазнительных образах.