«Я не престарелая русалка»: Алена Водонаева назвала идеальную стрижку для 35+

«Я не престарелая русалка»: Алена Водонаева назвала идеальную стрижку для 35+
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая регулярно практикует кардинальную смену имиджа. Алена Водонаева высказалась о модных экспериментах с волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда долгое время носила длинные волосы. Однако наращивания, постоянные укладки и завивки негативно сказались на состоянии шевелюры Алены. Водонаева решила сделать короткую стрижку. Каре идеально подошло инстадиве. Она начала восстанавливать структуру волос. Алена регулярно посещает салон, где ей делают различные процедуры для их роста, блеска и здоровья.

Телеведущая и блогер обнародовала видео, на котором ее запечатлели с длинными локонами. Алена эффектно позировала в строгом брючном костюме, который подчеркнул все достоинства ее ухоженного тела. Образ автора книги «Голая» завершили элегантные лодочки на экстремальном каблуке.

«Господи, какие длинные волосы! Я не пойму, классно это или нет. Отвыкла очень. Я, конечно, скучаю по копне волос, но в этом деле главное — вовремя остановиться и не превратиться в престарелую русалку. Наверное, в 35+ идеальная длина — это по лопатки», — высказала свое мнение Водонаева.

Ты согласна с Аленой?
Да
Нет

Мнения поклонников бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» разделились. Многие пользователи отметили, что Алене хорошо с роскошной шевелюрой. «По-моему, ты прекрасна», «Какая вы шикарная, Алёна, вам очень шли длинные», «Очень идёт такая длина — это как волна, продолжение тебя в длине волос. Это подчеркивает какой-то твой образ. В общем, круто», «Алена, вы себя недооцениваете. Вам на вид 30, не больше, поэтому выбирайте любую прическу», «Мне нравятся длинные, это ощущение женственности», — заметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева подстриглась, чтобы восстановить волосы
Алена Водонаева подстриглась, чтобы восстановить волосы
фото из открытых источников

Некоторые пользователи выступили против искусственных прядей и похвалили стрижку Алены. «Мне кажется, круто, когда свои волосы. Наращенные — это дурной вкус. Как-то даже стремно цеплять на себя чужие волосы», «Алена, все подряд с наращенными. Инкубатор. Раз уж взялась свои лечить, иди до конца! На хороших и здоровых волосах любая стрижка выглядит красиво», «Шикарная копна волос хороша в любом случае. Но она должна быть именно шикарной, естественной! Например, как у Моники Беллуччи. В обратном случае лучше постричься покороче», «Чтобы длинные волосы смотрелись органично и действительно богато, нужен уход и укладки постоянно. Если нет времени, получается Баба Яга», «Мне вы нравитесь с ретропричёсками, то есть с недлинными волосами», — написали в комментариях.

Алена поделилась полезным лайфхаком, как стильно и модно скрыть несовершенства лица. Водонаева показала, как выглядела до того, как изменилась форма ее носа. Инстадива совершила эффектное перевоплощение в невесту Дракулы.