«Уединялись на кухне»: актера «Марша Турецкого» обвинили в измене с учительницей

«Уединялись на кухне»: актера «Марша Турецкого» обвинили в измене с учительницей
Кадр из фильма «Ради тебя»

60-летний Александр Цуркан оказался в центре громкого скандала. Мужчину заподозрили в связи на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известному артисту пришлось краснеть перед супругой Натальей Неволиной. Женщина узнала, что любвеобильный муж встречался с молодой любовницей. Ксения Корчагина была вхожа в дом актера. Она два года преподавала английский язык одному из сыновей Александра Цуркана.

Муж учительницы Антон узнал о связи Ксении с артистом от близкой подруги жены Марии. Мужчина давно собирался подарить возлюбленной новый автомобиль. Он решил посоветоваться с Марией. Та похвалила Антона за то, что он продолжает любить супругу и не потерял желание радовать ее, несмотря на случившееся.

Корчагина насторожило это заявление, он стал расспрашивать подругу жены. Та заявила, что Ксения переживала, что родила детей не от мужа. Пара воспитывает двойняшек – Аполлона и Милиту. Мария и сообщила, что любовником Ксении является актер сериалов «Марш Турецкого» и «Громовы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Ксения до последнего отрицали роман
Александр и Ксения до последнего отрицали роман
Кадр из программы "На самом деле"

Антон долго мучился подозрениями. Он действительно стал искать внешние отличия со своими детьми. В итоге мужчина решился на экспертизу, чтобы вывести Ксению и Александра на чистую воду. Цуркан решил отстоять свое честное имя, он согласился сдать биоматериалы и пройти исследование на детекторе лжи.

Звездный отец пятерых детей (у актера есть дочь Юлия и сыновья Кирилл, Иван, Александр и Андрей) не обрадовался тому, что у него на стороне подрастают двойняшки. «Этого не может быть! Я всех своих детей знаю. Я любил женщин, которые рожали от меня. Если уж младенец появился, то скажу, что он мой», — высказался Александр.

Ты смотрела фильмы с Цурканом?
Да
Нет

Больше всего случившееся разозлило супругу Цуркана. Наталья Неволина, зная о репутации ловеласа, которую заработал муж, не сомневалась в измене. «Не дай бог дети окажутся твоими! Я тебя убью, тварь!» — пригрозила она мужу в студии программы «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина набросилась на Ксению, которая крутила любовь с ее мужем прямо у нее под носом. «Что ты из себя здесь корчишь?! Ты думаешь, здесь одни дураки?! Помнишь, как ты улыбалась и уединялась на кухне с Александром? Я вас видела в кафе с ним. Стерва», — возмутилась Неволина.

Нажми и смотри

Впрочем, позже Наталье пришлось извиняться перед Александром, а Антону каяться перед Ксенией. Генетическая экспертиза установила, что актер не является отцом двойняшек. Ведущий шоу Тимур Еремеев сообщил, что на 99 процентов это дети Антона. Более того, проверка на полиграфе показала, что Цуркан и Корчагина действительно не состояли в сексуальных отношениях. Оказалось, что Мария позавидовала счастью и гармонии в семье близкой подруги и решила оговорить Ксению.

Стриптизера Тарзана публично уличили в измене Наташе Королёвой. Певица откровенно рассказала о семейной драме. Жертвами неверности стали Дженнифер Энистон и другие мировые звезды. Викторию Толстоганову возмутили существующие нравственные ценности. Актриса призвала наказывать за супружескую неверность.