«Роскошная!»: Ходченкова в тонкой блузе рассказала Урганту об увеличении груди

«Роскошная!»: Ходченкова в тонкой блузе рассказала Урганту об увеличении груди
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «На острие» смело экспериментирует с имиджем. Артистка любит строгие и элегантные костюмы, комфортный casual или женственные платья макси. Светлана также объединяет в своих аутфитах разные стили. Этим приемом теледива воспользовалась для визита на шоу «Вечерний Ургант».

Ходченкова выбрала топ цвета фуксии с открытым плечом. Невесомая ткань подчеркивала фарфоровый цвет кожи артистки, ее точеные плечи и декольте. Светлана надела черные брюки прямого кроя с высокой посадкой и стразами по бокам, тем самым подчеркнув тонкую талию лучшей российской актрисы десятилетия.

Светлана примерила яркий образ
Светлана примерила яркий образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива распустила прямые пшеничные волосы. Ходченкова отказалась от ярких оттенков в макияже. Она использовала карандаш для бровей, тени для век двух оттенков, с помощью которых создала эффект лисьих глаз. Светлана накрасила ресницы, придав взгляду еще большую выразительность.

Актриса нанесла на скулы персиковые румяна. На губах звезды была помада нюдового оттенка. Экс-возлюбленная Владимира Яглыча дополнила look серьгами-гвоздиками с сияющими камнями и босоножками на шпильке.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от красоты Светланы. «Шикарная», «Такая хрупкая девочка», «Самая любимая и красивая актриса», «Обожаю вас», «Идеальная женщина», «Вы очень красивая!», «Какая же вы роскошная», «Света, ты Дюймовочка», «Любуюсь вами всегда и везде», «Светлана, вы просто бомба! Красотка», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису сопровождал на шоу ее коллега Иван Колесников. Они сыграли в новом фильме «Любовь без размера». Героиня Светланы по сюжету намерена увеличить грудь ради продвижения по карьерной лестнице и успеха в личной жизни.

«Дело в том, что она вынуждена задуматься над этим вопросом и пойти на сговор с собой не потому, что она это захотела сделать грудь, а потому, что общество ее заставляет, потому что это всё навязывается», — рассказала Ходченкова.

Нажми и смотри

Теледива появилась на Московском международном кинофестивале. Артистка предпочла богемный шик для создания впечатляющего образа.

Светлана поделилась личным снимком. Звезда снялась в постели с Максимом Матвеевым.

Ходченкова похвасталась фигурой в модном аутфите. Наряд подчеркнул достоинства актрисы.