Прогноз астролога: партнерша Прилучного назвала дату окончания пандемии

Прогноз астролога: партнерша Прилучного назвала дату окончания пандемии
фото из открытых источников

33-летняя актриса всерьез увлеклась астрологией. Карина Андоленко уверена, что звезды определяют нашу судьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Павла Прилучного по сериалу «Желтый глаз тигра» считает, что небесные тела оказывают влияние на земной мир и людей. Карина относится к астрологии как к серьезной науке. Мама Андоленко, Лариса Фалько, по образованию сурдопереводчик. Она давно занимается астрологией. По словам актрисы, стены их дома всегда были обклеены карточками с иероглифами, а столы завалены различными схемами и вычислениями. Страсть мамы передалась и звездной уроженке Харькова.

«Моя мама практикующий астролог. Сразу скажу, это не связано с видениями, предчувствиями, вещими снами, экстрасенсорикой – ничего сверхъестественного! Астрология – это математика, точные расчеты на основе знаний многих поколений», — высказалась Андоленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карина Андоленко с мамой
Карина Андоленко с мамой
фото из открытых источников

Карина заявила, что астролог может не только рассчитать благоприятные дни и часы, но и предотвратить серьезные проблемы. Например, человеку предначертана травма металлическим предметом. Можно обмануть судьбу и нанести ее осознанно – сделать витаминные уколы или «инъекции красоты».

Андоленко рассказала, когда закончатся испытания, которые выпали на долю человечества в 2020 году. Главное из них – вспышка новой коронавирусной инфекции, которая распространилась по всему миру и внесла коррективы в жизнь каждого. По словам актрисы, астрологи изначально говорили о том, что год будет крайне сложным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он проходит под знаком металла в могиле, что означает болезни легких, проблемы с дыханием, волны простудных заболеваний. Но не надо паниковать и бояться. Всё закончится в конце года по китайскому календарю, то есть уже в феврале (12 февраля. — Прим. ред.). Астрологи говорят, главное – беречь легкие, использовать эхинацею и куркуму, поднимать свой иммунитет. А трудные времена всегда проходят, и эти пройдут», — цитирует «7 дней» Андоленко.

Ты веришь прогнозам астрологов?
Да
Нет

Актриса Московского губернского театра под руководством Сергея Безрукова готовится к новой кинопремьере. Карина сыграла главную роль в сериале «Спасская». Ее героиня Анна Николаевна – следователь, которой предстоит распутывать сложные дела. Карина заявила, что из-за кукольной внешности многие считают ее слишком мягкой и покладистой. Однако это представление ошибочное. «Если меня довести, я становлюсь похожей на цунами»», — с улыбкой отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса на съемках сериала «Спасская»
Актриса на съемках сериала «Спасская»
фото из открытых источников

Ситуация с распространением коронавируса в России поставила новый антирекорд. За минувшие сутки диагноз подтвердился у 14 231 человека. 239 пациентов скончались. Всего в нашей стране с начала пандемии COVID-19 заразились более 1 миллиона 340 тысяч человек. Жертвами опасной инфекции стали 25 205 человек. Самая сложная ситуация в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижегородской и Свердловской областях.

Певица Ольга Донская умерла из-за коронавируса через 9 дней после мужа Вадима Анисимова. Медики из Нидерландов зафиксировали первую смерть от повторного заболевания COVID-19. Опасная инфекция унесла жизнь женщины, боровшейся и с раком. Роспотребнадзор прокомментировал увеличение числа заболевших. Специалисты спрогнозировали, когда распространение инфекции начнет замедляться.