«Маме было страшно»: дочь Тимати перепрыгнула через голову Алены Шишковой

«Маме было страшно»: дочь Тимати перепрыгнула через голову Алены Шишковой
фото из открытых источников

27-летняя Алена Шишкова поделилась трогательным видео. Модель повеселилась вместе с шестилетней дочерью Алисой Юнусовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Тимати (Тимура Юнусова) старается как можно больше времени проводить с малышкой. Мама и дочь любят переодеваться в яркие наряды, разбираться с новыми игрушками и просто отдыхать после насыщенного дня. Алена показала, как Алиса проводит над ней интересные опыты.

Модель под чутким контролем девочки легла на пол. Шишкова укрыла лоб и глаза повязкой. «Я готова», — сказала Алена. Услышав это, школьница взяла чашку с холодной водой и вылила немного жидкости на салфетку. Девочка слегка помассировала глаза мамы.

Юнусова попросила маму не смотреть на ее трюк. «Я тебе покажу, как это было», — пообещала кроха. Она оставила камеру телефона включенной. После этого Алиса два раза перепрыгнула через голову Алены. «Трюки Алисы можно смотреть только через влажную холодную повязку, которая закрывает не только лоб, но и глаза», — подписала ролик Шишкова.

Поклонники выразили восторг милой игрой Алены и Алисы. «Так сладко, тепло, уютно по-домашнему. Девочки, вы такие настоящие, живые, просто солнышки», «Маме было, наверное, страшно. Но она храбро не подавала виду», «Самые красивые блондинки», «Какие же вы прикольные», «Хохотала в голос», «Страшненько так. Прыгала через голову», «Сладкая златовласка», «Детская фантазия не знает границ», «Такие милые», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого мама и дочь приступили к медитации. Алена и Алиса выключили в комнате свет. Они включили лампу, создавшую на потолке иллюзию звездного неба. Заиграла умиротворяющая музыка.

Шишкова хотела снять минуты таинства. Она включила камеру и навела на Алису. Но девочка начала изображать смешного монстра, что заставило Алену изменить планы. «Всё, выключаем телефон», — сказала «Вторая вице-мисс России — 2012».

Нажми и смотри

Алиса делает успехи в освоении нового хобби — флоубординга. Девочка показала впечатляющий трюк на серферной доске. Школьница не растерялась, попав под искусственную волну.

Бывшая возлюбленная Тимати поделилась забавным видео с Алисой. Кроха растрогала звездную маму.

Юнусова поразила поклонников гибкостью и хваткой. Девочка повисла на дереве головой вниз.