«Это неприлично!»: Наташа Королёва пожаловалась на бесцеремонных фанатов

«Это неприлично!»: Наташа Королёва пожаловалась на бесцеремонных фанатов
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва высказалась о сложности быть публичным человеком. Певица сделала признание после того, как ее семья оказалась в центре скандала из-за измен 50-летнего мужа Тарзана (Сергея Глушко).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний месяц к семье исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» приковано повышенное внимание. Причиной этого стала неверность мужа-стриптизера, который развлекался за спиной у жены с Анастасией Шульженко.

После этого начались активные обсуждения подробностей личной жизни звезд. Наташа Королёва призналась, что она устала от этого и считает подобную ситуацию неправильной. По ее словам, еще несколько лет назад артисты были недосягаемы для зрителей, но с приходом цифровых технологий публике кажется, что она имеет право обсуждать и давать свои рекомендации о том, как жить дальше посторонним людям.

«Раньше, в советские времена, между артистами и зрителями пролегала пропасть. Их соединял единственный тоненький мостик в виде журнальных интервью на тему творчества. В пору моего детства, когда большой артист приезжал на гастроли, он собирал полные стадионы две недели подряд, давая концерты трижды за день. Потому что интерес публики огромный, а доступа "к телу", кроме концерта, никакого», — вспомнила бывшая жена Игоря Николаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа высказалась о публичности артистов в современном мире
Наташа переживает семейную драму
фото из открытых источников

По ее словам, к таким мэтрам, как Муслиму Магомаеву, Алле Пугачевой, Софии Ротару, Иосифу Кобзону, Льву Лещенко, относились как к божествам. Сегодня же все артисты из-за интернета потеряли свою загадочность. «Почему-­то многие люди решили, что им позволено, спрятавшись за невнятными аватарками, безнаказанно выплескивать на нас весь свой жизненный негатив. Какая прелесть! Сидя дома за чашкой чая, можно за пару минут вторгнуться в личные границы кого угодно. Зайти, не снимая грязной обуви. Плюнуть, крикнуть и гордо удалиться. Соцсеть — это, по сути, дом с открытыми настежь дверями», — пожаловалась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа отметила, что культурный человек не делает замечания, когда приходит в гости к посторонним людям. «Это неприлично!» — заключила звезда.

Наташа заявила: она не считает, что муж ей изменил
Наташа заявила: она не считает, что муж ей изменил
фото из открытых источников

Наташа заявила, что любовница Тарзана предлагала выносить их общего ребенка. Певица раскрыла подробности измены мужа. Артистка резко высказалась в адрес посторонних людей, заявив, что они хотят разрушить ее семью.