«Больно видеть ее такой!»: Бритни Спирс в белье и колготках шокировала фанатов

«Больно видеть ее такой!»: Бритни Спирс в белье и колготках шокировала фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) снялась в провокационном наряде. Певица продемонстрировала свое нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic продолжает судиться с собственным отцом, Джейми Спирсом. Мужчина хочет, чтобы его дочь вернулась на сцену. Однако адвокат артистки настаивает на том, что психическое состояние Бритни сильно пошатнулось. Кроме того, мама двоих сыновей делится с поклонниками кадрами, которые заставляют их еще больше переживать.

Поп-принцесса сегодня предстала перед камерой в пикантном аутфите. Спирс надела оранжевый кружевной топ, черные трусики и колготки в полоску. Наряд подчеркнул спортивную фигуру артистки, ее пышное декольте и талию. Несмотря на постоянное нахождение дома, Бритни занимается в спортзале, что помогает ей оставаться в форме.

Экс-возлюбленная Джастина Тимберлейка распустила пышные волосы. Она воспользовалась черным карандашом-кайалом и тушью для ресниц. Щеки Спирс сияли персиковым румянцем, а на губах звезды была помада естественного оттенка. Бритни приняла эффектную позу. «Вкус красного! Первое фото – оригинал», — подписала кадры певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни приняла смелую позу
Бритни приняла смелую позу
фото из открытых источников

Поклонники эмоционально отреагировали на фотографии инстадивы. «Бритни, ухаживай за собой!», «С ней не всё в порядке?», «Мне больно видеть ее такой!», «Кто заставляет тебя публиковать эти снимки?», «Милая, тебе нужно расчесаться», «Это пугает», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни записала видео для фанатов. Обладательница премии «Грэмми» появилась в белой футболке и серых шортах. Певица оставила волосы распущенными, а в мейкапе сделала акцент на глаза. Спирс нанесла на губы мягкий блеск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала о том, как прошло ее лето. «Оно было для меня таким веселым. Я многому научилась, так много смеялась, плавала. Но самое важное, что я узнала, — это то, что в жизни столько спонтанных подарков в любой момент. Иногда нам нужно научиться замедляться и принимать их всех», — сказала Бритни.

Она не могла стоять спокойно во время записи и постоянно качалась из стороны в сторону. Голос певицы дрожал. Это насторожило фолловеров. «Она выглядит такой напуганной иногда! Бритни двигается так потому, что нервничает», «Она читает с бумажки», «Я люблю Бритни, но что-то не так», «Мы любим тебя, Бритни!», «Она определенно под контролем и выглядит напуганной», — отметили подписчики.

Бритни не способна принимать решения самостоятельно. Адвокат артистки заявил, что его подзащитная будто находится в состоянии комы.

Инстадива примерила еще один образ с колготками. Спирс предстала в наряде total black.

Звезда показала, как выглядит в повседневной жизни. Певица пыталась починить дома свет, но у нее ничего не вышло.