Свадебный букет Меган Маркл оказался опасным для дочери Кейт Миддлтон

Rex/Fotodom, Legion-Media

Британцы выяснили, что цветы на свадьбе 38-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летнего принца Гарри (Prince Harry) были опасны для окружающих. Букеты, выбранные для церемонии, могли нанести непоправимый вред детям, в том числе принцессе Шарлотте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае прошлого года. Однако в Сети до сих пор не утихают обсуждения роскошного праздника, которые влюбленные устроили в день своего бракосочетания. Пользователи обратили внимание на то, что в свадебном букете будущей герцогини Сассекской присутствовало «токсичное» растение.

Цветочные композиции были собраны из незабудок, цветков мирта, лилий, астильбы, жасмина, астранции и ландыша. Из этого же набора сплели венки для детей, присутствовавших на венчании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бонни Л. Грант, сертифицированного специалиста по городской агрономии, ландыш не рекомендуется использовать на мероприятиях с малышами. «Токсичность ландыша делает его небезопасным для детей и домашних животных. Это растение настолько опасное, что его случайное попадание в желудок может закончиться скорой помощью, а в редких случаях – смертью», — процитировал специалистку Express.

На свадьбе герцога и герцогини Сассекской было много маленьких детей. Среди них находилась принцесса Шарлотта, дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма. В то время малышке было всего три года. Девочка могла потянуть цветы к себе в рот и отравиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы недолюбливают Меган Маркл и ее мужа. Недавно Ким Кардашьян вступилась за семью герцогов Сассекских. Инстадива заявила, что принц Гарри и его возлюбленная меняют мир к лучшему.

Меган и Гарри, несмотря на нападки критиков, продолжают социальную деятельность, желая помочь жителям планеты. Недавно молодые родители объединились с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом для участия в позитивном проекте о ментальном здоровье. Несколько дней назад принц Гарри также снял забавное видео с Эдом Шираном, чтобы поддержать людей с психологическими проблемами.