Сергей Шнуров признался, как новая возлюбленная завоевала его сердце

Сергей Шнуров признался, как новая возлюбленная завоевала его сердце
EastNews

46-летний Сергей Шнуров раскрыл личные подробности своего брака с 28-летней Ольгой Абрамовой. Артист признался, чем его очаровала новая избранница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Ленинград» сообщил, что его возлюбленная – выпускница МГУ. На первой встрече Абрамова представилась Шнурову кандидатом наук и рассказала о своей работе. Сергей заинтересовался девушкой из-за ее тяги к знаниям.

«Она, вообще, искусствовед. Я подумал, что в принципе, если я – искусство, то должен быть искусствовед. То есть я — предмет исследования», — заявил певец.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сергея, в его новой семье нет главного. Свои отношения с Ольгой он назвал парламентом. «Но я думаю, что она думает по-другому», — заметил Шнуров. Все финансовые вопросы пара старается решать вместе. «Не то чтобы я абсолютно руковожу или она руководит — нет, такого нет. Это касается крупных трат. По мелочи — каждый тратит любые деньги», — пояснил Сергей.

Брак Шнурова и Абрамовой будет крепким?
Да, они - отличная пара!
Нет, скоро разбегутся

Шнуров отметил, что с годами стал реже влюбляться. По мнению артиста, это естественные гормональные изменения. Музыкант подчеркнул, что ему давно за 40, а в этом возрасте сильные чувства проявляются реже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это обычное дело. Если какой-нибудь дед в 90 лет влюбчивый, то, скорее всего, он сексуальный маньяк», — высказался Сергей в эфире передачи «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия».

Сергей Шнуров с гитарой
Сергей Шнуров с гитарой
фото из открытых источников

Абрамова – четвертая жена Шнурова. Со своей первой супругой Марией Исмагиловой певец познакомился еще в институте. В этом браке у Сергея родилась дочь Серафима. У артиста также был бурный роман с музыкальным менеджером Светланой Костицыной, которая подарила ему сына Аполлона. Сейчас ему 19 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый длительный брачный союз Шнурова был с Матильдой Мозговой. Влюбленные прожили под официальным статусом «муж» и «жена» восемь лет. В прошлом году они развелись.

После расставания Матильде досталась большая часть совместно нажитого имущества. «Не жалею, но и не рад», — лаконично прокомментировал ситуацию Шнуров. Спустя несколько месяцев после разрыва с Матильдой рокер нашел новую пассию. Шнуров сознался, что узаконил отношения с Абрамовой, так как обожает свадьбы.

На прошлой неделе группа «Ленинград» выступила с прощальным концертом в Санкт-Петербурге. Шоу было настолько жарким, что дочь Шнурова потеряла телефон во время танцев в фан-зоне.