Певица Зара раскрыла своё второе женское «Я» в новом клипе

Певица Зара раскрыла своё второе женское «Я» в новом клипе

Новый клип Зары не о победе женского начала над мужским, а скорее повествование о том, что может произойти с хрупкой, на первый взгляд, девушкой, когда её желаниями пренебрегают. Как важно прислушиваться к тому, кто рядом. Сюжет клипа про каждого из нас и, конечно, об отношениях, в которых любой может дойти до точки кипения. История красивого женского бунта. Часто ли нам удаётся выпустить внутреннее «я» на свободу, выйдя за рамки привычного?

Нажми и смотри

Сингл #СПонедельника получился личным не только для автора песни Дарьи Кузнецовой, но и для самой певицы.Ни один клип Зары не обходится без него — лирического героя. Для участия в видео-работе был приглашён актёр — Дмитрий Лавров, которого зритель мог видеть в популярных российских сериалах. Съёмки видеоклипа проходили в Санкт-Петербурге — родном городе для певицы и режиссёра клипа Александра Игудина. Основные локации: петербуржские улочки, залы киностудии, часть съёмок проходила на территории завода «Севкабель». По задумке режиссёра в одном из ангаров завода построили целый автомобильный кинотеатр! В съёмках было задействовано порядка 30 ретроавтомобилей. Главный из которых — PONTIAC 1966 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В целом это шуточная фантасмагория. Я постарался открыть Зару в другом образе, — делится задумкой режиссер Александр Игудин. — До этого зритель не видел танцевальных клипов с участием артистки. Здесь мы придумали драйвовую танцевальную историю. Хотели выпустить ее второе "я". Нам удалось хорошенько похулиганить при реализации клипа». В съемках принял участие один из наиболее востребованных танцевальных коллективов современной сцены – украинский балет «FREEDOM» под руководством хореографа Константина Гордиенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Игудин и Константин Гордиенко отобразили сюжетную линию в танце. Интересно, что это первая совместная работа Зары и балета «FREEDOM». В работе над клипом приняло участие более 120 человек. Бала привлечена дружная российско-украинская команда. Художником по костюмам, придумавшим арт концепцию клипа, стала известный дизайнер, стилист Алина Герман (Санкт-Петербург). Оператором клипа — Алексей Степанов (Киев).