Мария Машкова призналась, что муж справляется с дочерьми лучше ее

Мария Машкова призналась, что муж справляется с дочерьми лучше ее
фото из открытых источников

34-летняя Мария Машкова оставила нежное послание для своего мужа – 45-летнего Александра Слободяника. Звезда рассказала о том, почему считает своего избранника лучшим отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса показала забавное видео, на котором везет дочерей в машине. Девятилетняя Стефания и семилетняя Александра смешно подтанцовывают в такт музыке, которую подобрала мама. «У меня тут муж уехал работать и оставил меня одну с детьми», — заявила Машкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам артистки, возлюбленный собирается пробыть в командировке всего десять дней. Однако для Марии это стало настоящим испытанием. Звезда чаще проводит время на работе, чем с детьми. Машкова призналась, что в прошлом уезжала на съемки на полгода, и за девочками в это время следил ее супруг. «Мой муж, кто не в курсе, святой. Ну и лучший отец по версии моей бабушки, педагога этики и эстетики», — написала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Владимира Машкова обратилась к хозяйственному супругу за советом. «Чем ты режешь, если два пальца на правой руке ты обжег, забыв, что крышка от кастрюли может быть горячей, а большой палец на левой руке ты порезал, забыв, что нож может быть острым?» - с иронией спросила у Александра жена. Мария послала супругу поцелуй и добавила, что очень ждет его возвращения.

Мария Машкова с детьми
Мария Машкова с детьми
фото из открытых источников

Ранее Машкова сообщила о том, что ей нелегко дается материнство. Актриса смогла сблизиться с дочерьми только после консультаций психолога.

2 сентября Мария и Александр отметили десятилетие совместной жизни. Машкова трогательно поздравила избранника с оловянной свадьбой. Недавно звезда рассказала, что вышла замуж за Слободяника из-за хорошего генофонда.