Любовь прошла: 17-летний сын Наташи Королевой расстался со звездой «Дома-2»

Любовь прошла: 17-летний сын Наташи Королевой расстался со звездой «Дома-2»
фото из открытых источников

17-летний Архип Глушко разорвал отношения со своей девушкой – 25-летней Марией Слугиной из Саратова. Окружение пары подтвердило расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Слугина отметила день рождения. Девушка организовала пышную вечеринку в караоке-клубе. Певец Шура лично спел для именинницы, после чего гости устроили жаркие танцы.

«Этот день рождения стал для меня "особенным", потому что это мой первый Happy Birthday, который я отмечала в Москве. Рядом со мной были любимые и родные люди», — написала Мария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Однако Глушко не был замечен среди приглашенных. Экс-влюбленные также удалили совместные фотографии и отписались друг от друга в социальных сетях.

Певица Екатерина Богданова, знакомая со Слугиной благодаря проекту «Дом-2», высказала мнение, что ее отношения с Глушко дали трещину из-за разных взглядов на жизнь. «Они хотели запустить совместный проект на YouTube, в который планировали привлекать звезд. Но что-то у них не сложилось. В последнее время Маша действительно всё чаще появляется без Архипа», — процитировал жену Николая Должанского «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богданова также добавила, что ребята не смогли построить серьезные отношения из-за разницы в возрасте. Мария старше, ее мировоззрение более зрелое. Архип только перешел из подросткового возраста к взрослой жизни, поэтому влюбленным было сложно найти общий язык друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева с сыном и Марией Слугиной
Наташа Королева с сыном и Марией Слугиной
фото из открытых источников

Глушко и его звездная семья спокойно относились к тому, что Слугина ранее пыталась найти свою любовь на «Дом-2». Архип отметил, что эта страница в биографии его девушки ему безразлична.

Экс-влюбленные не скрывали своей страсти. Этим летом Архип и Мария вместе отдыхали в Краснодарском крае. Оттуда пара поделилась серией романтических снимков.

За полгода Слугина успела подружиться с мамой бойфренда Наташей Королевой. Однако к роману сына артистка не относилась серьезно. Звезда была уверена, что парню рано заводить семью.