«Бедняга полностью спятил»: Элтон Джон назвал Майкла Джексона психбольным

Starface, Getty Images

72-летний Элтон Джон (Elton John) поделился воспоминаниями о поп-короле Майкле Джексоне (Michael Jackson), который ушел из жизни в 50-летнем возрасте. Музыкант выразил уверенность, что приятель страдал от серьезного расстройства психики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский певец готовится издать свои мемуары – автобиографию под названием «Я». Он рассказал, что долгие годы был знаком с артистом, который с возрастом изменился. Элтон считает, что виной перемены в поведении стали медицинские препараты, которые употреблял американский коллега.

Джон отметил, что в детстве Джексон был «самым очаровательным ребенком». В какой-то момент он начал отстраняться от мира и реальности, «как Элвис Пресли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бог знает, что происходило в его голове, и Бог знает, какие лекарства по рецепту он употреблял, но каждый раз, когда я видел его в последние годы, я думал, что бедняга полностью спятил.... Он был действительно душевнобольным, тревожным человеком», — цитирует Элтона Daily Mail.

Исполнитель рассказал, что на одной из вечеринок застал его за играми с сыном своей экономки. Элтон считает, что по неизвестной причине его друг не находил общего языка с взрослыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джон признался и в своих проблемах. Он заявил, что долгие годы боролся с наркотической зависимостью. В начале карьеры Элтон использовал запрещенные препараты и вступал в беспорядочные половые связи. Музыкант рад, что сложный период остался в прошлом.

«Я благодарен за те годы секса и наркотиков, хотя с презрением смотрю на них... Я хорошо провел время в начале, но в конце это было просто ужасно. Но если бы я не прошел через них, у меня не было бы жизни, как сейчас», — заявил артист в интервью GQ.

Майкл Джексон неоднократно был судим из-за обвинений в педофилии. В начале года вышел документальный фильм телеканала НВО «Покидая Неверленд». Он вызвал резонанс. Лента основана на показаниях Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые назвали певца насильником. Мужчины заявили, что Джексон совратил их, когда они были детьми.

Ранее в Сети появились другие откровения Элтона Джона. Легендарный британец рассказал, как из-за Леди Дианы едва не устроили драку голливудские актеры Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир.

Недавно Элтон заступился за сына близкой подруги, принца Гарри. Он поддержал его в скандале с перелетами частными самолетами.

Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина 16 Октября 2019, 05:16
Этот пид#арас с раздолбанной ж#опой называет психбольным поп-короля? Аххахахахахах Просто ор.