Анна Седокова снялась в купальнике с глубоким вырезом на Багамах

Анна Седокова снялась в купальнике с глубоким вырезом на Багамах
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова вместе со своей младшей 8-летней дочерью Моникой отправилась в путешествие на Багамские острова. На пляже звезда позировала в откровенном купальнике с глубоким вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гры» показала поклонникам видео с отдыха на островах. Певица надела раздельный нюдовый купальник на тонких бретелях. Дополнила образ Анны практичная соломенная шляпа в тон к наряду.

Седокова распустила свои длинные мокрые после купания волосы и предстала без макияжа. «20 часов перелета, но оно того стоило», — заверила звезда.

Анна рассказала, что ее радушно встретили в отеле курорта. В номере Седокову и ее дочь ожидала открытка с надписью «Добро пожаловать», а также много шариков и подарок от шеф-повара.

Ранее Анна показала подписчикам фото с новым избранником, 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Звезда опубликовала романтичный снимок с возлюбленным.

В середине осени Седокова решилась на смелое бьюти-преображение. Певица перекрасилась из блондинки в огненно-рыжий цвет, а также поделилась с фолловерами секретом сохранения идеальных завитков на волосах.