Александр Кокорин попросил разрешения тренироваться в СИЗО

Александр Кокорин попросил разрешения тренироваться в СИЗО
EastNews

Павел Мамаев и Александр Кокорин на этой неделе стали героями скандальных новостей. Сначала они разнесли вагон «Сапсана», а потом устроили драку в Москве, избив трех человек, один из которых оказался в больнице. Против молодых людей возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» и арестовали на два месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Приговор футболистам будет вынесен уже 1 ноября, а пока они поделились первыми впечатлениями о жизни в СИЗО с корреспондентом «Дождя». Мамаев заявил, что в целом у него все в порядке и он не жалуется на новую жизнь: «Жду сейчас адвоката, он придет в понедельник. Я сожалею о поступке, о чем сказал в суде. Пока нахожусь здесь, состояние нормальное, жизнь продолжается. Пока занят текущей ситуацией, никому не пожелаю здесь оказаться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин признался, что не хочет потерять спортивную форму и уже попросил разрешения пользоваться спортзалом в СИЗО: «Первым делом спросил, есть ли спортзал. Написал заявление, чтобы попасть туда. Пришло много писем, я пытаюсь всем ответить. Все читаю».

Впрочем, спортивное будущее футболистов под вопросом. Но глава Чечни Рамзан Кадыров уже успел пригласить друзей в футбольный клуб «Ахмат».